Е
Евгений Кузнецов
Е
4
Евгений Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вкус
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание. Испорченное настроение. Девушка за кассой с неприязнью, цоканьем и словами "там же написано " отвечала на задаваемые, уточняющие вопросы в отношении состава тортов, размера. Я первый раз вижу эти тортики и этикетки, где указан состав. Даже сориентироваться не успела , как на меня выплеснула свой негатив ваш продавец. Зашла за тортиком на НГ с хорошим настроением, а вышла ничего не купив. Срываться на клиентах, если у тебя не задался день - это не профессионально. Приходя в такие заведения хотелось бы внимательного отношения к клиентам. Не рекомендую к посещению!
Мрл
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Очень хорошо делают доставку, рекомендую
Беларусь
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Посетили 18.02.2025 данный кинотеатр фильм "Черный замок" время 19-10. По окончанию фильма (ещё шли титры) жена хотела пройти в туалет. Вежливо попросили пройти в туалет. На что сотрудница кинотеатра на выходе из 5го зала ответила выходить через выход,который ведёт на улицу и обходить кругом здания по улице. Я считаю, что это не нормально. Просьба руководству кинотеатра разобраться с данной ситуацией.