Ч
Чика
Ч
5
Чика
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
In2it
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Апартаменты хорошие (есть телевизоры, фен, стиральная машина, очень удобный душ, на кухне все имеется для комфортного отдыха) , персонал вежливый. Близость к метро огромный плюс
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Цены адекватные, кассиры вежливые
Шаверма Station1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
ЛУЧШИЕ! Цены невысокие, а обслуживание и сама кухня на высоком уровне. Заказывали с собой суши, к ним приложили и васаби, и имбирь, и соевый соус. Упаковали хорошо. Пицца навынос вообще огонь 🔥. Паста просто бомбическая. Уровень сервиса на высоте! Девчонки, которые там работают красотки!
Кропкі
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пицца вкусная. Обслуживание +-: дважды принесли не мой заказ, но зато очень вежливо. Места в заведении ооочень мало. Не подойдёт для посиделок, скорее взять с собой
Merry Berry
Новогрудок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Обслуживание не очень. Пицца вкусная, наборы для детей неплохие, но цену можно уменьшить. Иногда долго нужно ждать (30 мин)
Стеклозавод Неман
Берёзовка · Посуда оптом
Сохранить
Февраль 2021
Проводят интересные экскурсии. В магазине от завода есть куча интересных, симпатичных изделий. А также есть музей, где можно увидеть кучу красоты
Посиделки
Пружаны · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Неплохое заведение для Пружан. Порой атмосферу портят сами посетители. Можно с детьми и для них есть уголок. Интерьер простоват. Обслуживание как повезёт, но в целом нормально. Поесть можно очень недорого. Кухня не сказать что плохая, но и до 5 звёзд очень далеко. Иногда нужно подождать, чего-то вовсе может не быть.
Брестский круассан
Барановичи · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Интерьер классный. Для любителей фотографироваться в кафе подойдёт отлично. Персонал приветливый, отзывчивый. Претензий нет. Но еда... Сами круассаны твёрдые, пережареные, тесто вообще будто не для них. Начинки тоже маловато. Заказывали с курицей, от курицы было лишь пару ошметочков мяса.. Кофе тоже оставляет желать лучшего. Но 3 звезды ещё и за то, что кофе подан в пластиково-бумажном стаканчике, круассаны в бумаге и на бумажной "тарелке". Всё-таки в кафе должна быть своя посуда. Кстати. Бумажные салфетки есть на каждом столе и их много. С такими круассанами они точно понадобятся.