Ева Бортник
7
Ева Бортник
2
подписчика
0
подписок
496,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
14
Пляж "Криница"
село Криница · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж чистый. Ухоженный. В достаточном количестве лежаки. И очень вкусные чебуреки!
Кастальская Купель
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Место красивое . Ухоженное . Есть где сделать красивые фотографии. Вежливые официанты. А вот кухня немного подкачала. Или просто мы выбрали не то. Очень маленький выбор десертов.
Чижик
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Понравилась что есть товары собственных марок. Покупала детское питания. Очень хорошее соотношения цены и качества. А вот бытовую химию не рискнула
Кесеа
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень уютное место! Прекрасная атмосфера того, что о твоем отдыхе заботятся. Душевные хозяева . Администратор ИВан тоже очень сильно старается. До моря конечно надо идти. Но по мне это не проблема. Я люблю гулять. Рядом расположен круглосуточный магазин Магнит. Что тоже очень удобно. В номерах чисто и уютно
Красное&Белое
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Уютный магазин. Алкоголь меня не интересует. А молочка вполне достойная.
Детская поликлиника
Геленджик · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
Можно как угодно ругать российскую медицину. Но поверьте не все так плохо. Поликлиника до сих пор остается очень современным удобным сданием. Врачей конечно не хватает. Но педиатр в день обращения вас точно примет. А если записаться через гос услуги , то и вообще время ожидания сократится. Узких специалистов мало. Но если экстренная ситуация почти всегда можно попасть. Оборудования хорошее новое.
Церковь святителя Луки
Симферополь · Православный храм
Сохранить
Апрель 2024
Возникли большие трудности найти это место. Так как Яндекс карта в Симферополе не работала. Сам храм красивый. Но я ехала к мощам. Так как я человек в церкви новый. Как сильно вести себя я не знала и попросила помощи. Я за ранее взяла денежки на храм. Но люди в храме поняв что я новичок. Стали просто меня раскручивать как на рынке. Икону надо покупать в серебре/ ей лучше молится. А свечки лучше подороже. Понятно что храму на что то надо жить но было не приятно. Но я ехала не за этим. Хотела поклонится Луке. Я сама врач и конечно просила в него здоровья всем моим пациентам и мудрости мне как врачу
Мясник
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Магазин с очень хорошим ассортиментом. Я не знаю как уж они разделывают это мясо , но на витрине она как произведения искусства. Но и вкус замечательный. По мне конечно магазин дорогой. Но когда хочется красоты в подаче и чего-то эксклюзивного . Это однозначно сюда!
Набережная Геленджика
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Это самая красивая набережная на которой я гуляла. Я живу здесь 8 лет. И она каждый год меняется. Конечно это заслуга администрации. ( это правда )И всех работников коммунальной сферы. Каждый год они с любовью готовятся к новому сезону. Очень просим всех отдыхающих соблюдать чистоту и порядок. Особенно прекрасна наша набережная( лично для меня ) ранним утром. По радии звучит гимн Геленджика и ты понимаешь что « там где чайка кружит. Городок Геленджик . Весь а садах утопая лежит…., и ты понимаешь что влюблен с этот город
Замок Ласточкино гнездо
посёлок городского типа Гаспра · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Не посетить замок ласточкина гнездо это просто не допустима. Просто для того что бы ты сказал друзьям. Я там был. Конечно из всего что мы видели это не шедевр архитектуры но посмотреть стоит. Надо отметить что самые красивые фотографии получаются на спуске к замку. Спуск конечно очень крутой. Летом в жару будет не очень легко. Очень жалею что не станцевали на фоне этого вида. Просто мы с мужем танцем. Наверное прийдется вернутся