ЕКАТЕРИНА М
6
ЕКАТЕРИНА М
1
подписчик
6
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Шахты · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Отличный шиномонтаж: профессионально и оперативно! Недавно обратилась в этот шиномонтаж и осталась очень доволена качеством обслуживания. Мастера работают быстро и профессионально, каждый этап работы выполняют тщательно и аккуратно. Особенно порадовало современное оборудование и наличие необходимых инструментов. Ребята знают своё дело и могут ответить на любые вопросы по обслуживанию колёс. Цены адекватные, без лишних наценок. При этом качество работы на -высоте .Отдельно хочу отметить чистоту рабочего помещения и вежливость персонала. Рекомендую эту мастерскую всем автовладельцам. Здесь действительно заботятся о качестве услуг и комфорте клиентов. Теперь буду обращаться только сюда! Плюсы: Профессионализм мастеров Современное оборудование Доступные цены Вежливое обслуживание Чистота в помещении Минусы: не обнаружены
R 17
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный шиномонтаж 👍 Была здесь первый раз и осталась очень довольна. Быстро переобули машину и оставили колеса на хранение. Всем рекомендую!!!
Цветной
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный продавец,рассказала и показала все интересные варианты картин,рассказала про скидку и акцию.Супер удобное расположение,рекомендую всем.
Шато
станица Должанская · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание,администратор не заинтересован в посетителях от слова совсем!Когда подошли узнать по поводу небольшого банкета для подружки,нас откровенно проигнорировали. Блюда не плохие,меню разнообразно. Выбор сделали в пользу другого кафе,где нам администратор помогла составить меню,предложила скидку и даже подсказала как интересно сделать сюрприз для подруги в честь ее др.
Am Jeweler
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Отличный мастер,все делает качественно и бвстро.Обращалась не один десяток раз к нему,всегда все сделано на высшем уровне.Паял цепи,даже не найти место где была спайка,полировал кольца,чистил серьги и сделал просто великолепные обручальные кольца для моих родных.Еще не раз думаю буду обращаться к Артуру)👍 Мастер от Бога.
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Ужасное место,отношение просто на низком уровне,проезжала мимо и решила позавтракать,передо мной было 3 человека в очереди,а заказ я свой ждала 23 минуты,это очень долго!Так еще и не извинялись за задержку и столь долгое ожидание.
Arya Home
Зеленоград · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Посещала данный магазин на днях, прекрасный персонал, очень вежливый, все показали и рассказали, помогли определиться с выбором. Думаю , что не последний раз совершаю покупку в данном месте. Девчонки просто супер, по больше таких прекрасных продавцов.
Пятёрочка
рабочий посёлок Каменоломни · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Скудный выбор, в магазине грязь, ценники стоят не на всех товарах, что не приемлемо для магазина и найти кто поможет тоже сложно, приходится идти на кассу уточнять цену .
Ем и Ем
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Большой ресторан, чистота, приветливый, добрый, вежливый персонал, особенно девушка, которая помогает выбрать блюда, знает полностью из чего сделаны блюда, что в них входит, это огромный плюс!!! Помогла выбрать вкусные обеды, помогла даже с напитками определиться, осталась в восторге от девушки, как зовут не знаю, на вид лет 35-40, светловолосая, жалею, что не узнала имени, к таким людям приятно приходить и выбирать, на кассе молодой человек тоже был вежлив, предложил десерты, пробил чек, предложил присесть на удобные диваны, молодец. Атмосферно, играет приятная музыка, свет слегка приглушённый, что очень радует, т.к не бьет по глазам. Еда очень вкусная, что тоже главное. Вообщем очень суперские место. Цены в принципе одыкватные.
Господин Ростов
Шахты · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, выбор большой, приветливая девушка на кассе, помогла с выбором, была доброжелательна, рассказала про акции, не помню как зовут, но молоденькая, побольше бы таких продавцов, приятно ходить в магазины, где так вежливо обслуживают.