Алина Фролова
4
Алина Фролова
2
подписчика
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посетили ресторан с подругой и двумя маленькими детьми в этом месяце. Переживали, что нельзя будет поставить 2 коляски рядом со столом. Но нам пошли навстречу. Спасибо! Еда вкусная. Обслуживанием остались довольны. Обязательно придём ещё!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были тут с дочкой и подругой в этом месяце. Всем осталась довольна. Переживала, что нельзя будет поставить коляску рядом со столом. Но хостес это абсолютно не смутило. Официант оставила о себе приятное впечатление (я бы даже сказала, что девушка была с нами «на одной волне»). Еда вкусная, придраться не к чему! Брали хачапури по-мегрельски, по-аджарски, хинкали с разными начинками, акхали ассорти. Моя отдельная любовь в ПхалиХинкали - это разнообразные чаи. Всегда беру разные. В этот раз взяли Пурпурный. Так же всегда и везде я беру мохито б/а классический. Официант ненавязчиво предложила попробовать мохито на арбузном Red Bull-е. Мне стало интересно, и я согласилась. Должна сказать, что я нисколько не пожалела! Это было очень освежающе. Придём к вам снова! И, разумеется, рекомендую всем, кто хочет приятно провести время))
Доктор Мобайл
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Осталась довольна обслуживанием. Работа была выполнена оперативно, день в день. Из-за того, что попала влага, в верхней части телефона произошло замыкание. Мастер устранил эту проблему. Так же починил разъём и установил новое защитное стекло. Цена и действия были оговорены до начала работы. Рекомендую!
One Price Coffee
Павловск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня брали там кофе с мужем. Работала очень милая рыжеволосая девушка. Подошли 2 раза - первый раз взяли кофе, а второй раз нам нужен был кипяток, чтобы развести смесь ребёнку. Оба раза девушка встретила нас улыбкой, что важно. Кофе мужу понравился. Приятный момент - когда мы подошли второй раз, девушка задала вопрос, по которому было понятно, что она помнит, какой кофе мы взяли в прошлый раз. В общем, всем осталась довольна, спасибо)