Сергей синявин
11
Сергей синявин
2
подписчика
1
подписка
351,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Комментариев нет. Сюда надо идти и кушать, очень вкусно и быстро. Сын слупил хачапури и сказал, что вкуснее не ел
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее атмосферное место! Еда вкусная, ценник +- средний для подобного типа заведений.
4авто
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Я обратился в этот автосервис впервые и остался полностью доволен — ребята работают профессионально и без лишних заморочек. Мне нужно было заменить два алюминиевых рычага, что обычно проблематично из-за прикипания, но мастера справились отлично и сделали всё за полтора часа. Особенно порадовало, что мне не навязывали лишних услуг, а просто качественно выполнили работу.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Хорошая кофейня. Лучший кофе
Молли о Брайан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение! Вкусные колбаски. Обслуживание выше всяких похвал. Ребята молодцы!
Красносёл
Красное Село · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Зашел пообедать, бизнес ланч достойный! Все вкусно, изжоги нет) Персонал приветливый.
Мопедофф
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Май 2023
10.05.23 приехал в салон на пр.славы 55, менеджер Максим все подробно объяснил, помог в выборе питбайка bse mx 125, купил. Договорились, что заберу в течении 2х дней. На следующий день приехал, забрал питбайк. Привез в гараж, смотрю подкапывает бензин из шланга, набрал менеждера вроде бы как норм излишек выходит, ну да ладно, почитал в интернете инструкцию, действительно, имеет место быть. Разочарование в покупке пришло когда пит заводишь, а он глохнет, потом какое-то время не заводится.... Ну вот как так, со слов продавца при покупке, все собрано, смазано, вообщем идеально. А по факту все через .... Наплевательское отношение
Водяной
Сосновый Бор · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Ассортимент большой, ценник не гуманный. По качеству отпишусь позже
Мамаlыga
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Были семьёй 8го марта, работа персонала на 3, официант вечно что то забывал принести. Еда 3, шашлык пересушен, брал свинину. Если бы не скидка в честь дня рождения поставил бы 1 звезду, так цена/качество блюд не соответствует!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Кофе вкусный