Илья А.
3
Илья А.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Элита
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
В детский сад Элита дочка ходила 7 месяцев, были в Питере по работе. Смотрели несколько садов и остановились на Элите. В итоге все очень понравилось, дочка была довольна, ходила с большим удовольствием. Рассказывала как вкусно их кормили каждый день, очень интересные полезные занятия, которые дали результат. Дочка научилась читать, стала решать примеры, выучила много стихов и стала не такая застенчивая, делали много творческих работ, научилась рисовать настоящие картины. В детском саду просторные помещения, всегда чисто, воспитатели всегда внимательны к детям. Наша дочка полюбила Алёну Александровну и Людмилу Юрьевну! Еще посещали дополнительные занятия: изостудия, робототехника, подготовка к школе. Педагоги профессионалы! Ребёнок к школе полностью готов. Спасибо за нашу дочку!