Егор Козлов
10
Егор Козлов
3
подписчика
1
подписка
421,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
20
Florentini
Апрелевка · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ресторан с хорошим дизайном, атмосферой, очень вкусной едой и приятными официантами
Tatooine
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Сейчас буду нахваливать (хочется даже тьфу-тьфу-тьфу сделать, чтобы их не сглазить)! Место просто огонь пожар! Из непривычного — это интерьер, концепция меню и наверное дресс-код официантов. Все остальное (да и то что выше написала) на высоте! 1) Блюда не просто вкусные, а чума какие вкусные! Нас был0 5 людей и мы заказывали разные блюда, поэтому штук 10 как минимум было распробовано — каждое на 5/5 2) Официанты настолько внимательны, вежливы и добры к тебе, что тебе хочется даже обнять их, честно! 3) Ожидания блюд (время) — пустяковые, для ресторана быстро! 4) Помимо официантов была еще девушка, кажется менеджер или управляющая, боюсь ошибиться кто именно; подошла, когда сказали что на след. день ДР и спросили есть ли что-то на такие случаи. Очень большой неожиданностью сам напиток в подарок напиток с фотографией. В общем удивили так удивили)) С какой фотографией не скажу, чтобы удивились и вы, ну вдруг. 5) Интерьер очень необычный, единственное что может показаться не супер удобным — это тусклое освещение, но это частая концепция такого рода мест. Удобно, что не большое пространство, а поделено на зоны; а еще очень интересная и прикольнач уборная (что тоже важно) На ней и закончу) писать можно долго и много; но одно скажу точно, что это 1000% то место, которое надо посетить всем и которое я буду рекомендовать знакомым! Надеюсь сюда еще вернуться. Держите эту планку и дальше, вы — супер!
Отделение почтовой связи № 105082
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно долго все, не советую тут что-то отправлять или получать
Антисервис у Малого
Апрелевка · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал менять прокладку гбц, а поменяли прокладку между рулем и сиденьем
ВьетКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверное одно из немногих мест с азиатской кухней, которое мне понравилось. Есть желание вернуться сюда еще раз :) Блюда вкусные, готовят достаточно быстро, официанты вежливые
Сто-113
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2025
Делал в этом автосервисе капитальный ремонт двигателя. Общее впечатление осталось противоречивое. С одной стороны, провели все заявленные работы в установленные сроки и пришли к тому результату, который требовался (с оговоркой). Отдали чистую, исправно работающую машину. С другой стороны не понравилась непрозрачность в работе и завышенные цены. Приведу лишь пару примеров. 1) Масляный насос. В заказ наряде стоимость масляного насоса 64 300 руб. (фактически стоит около 27 000, деталь 15100-R72-A02), при этом нет никаких доказательств фактической покупки насоса - ни фото его установки, ни чеков. 2)Водяной насос. В заказ наряде стоимость насоса 14 800 руб. (фактическая стоимость примерно совпадает и составляет 12 000, деталь 19200-RDV-О01), также нет никаких доказательств покупки и установки. При этом, для того, чтобы убедится, что детали действительно снимались, я попросил отдать мне снятые детали. Мне дали пакет и сказали, что там все есть, однако когда я стал разбираться в содержимом пакета, не нашел там ни водяного, ни масляного насоса, в пакете был водяной насос от другого авто. В автосервисе на это мне сказали, что мой масляный и водяной насосы выкинули. Получается, что остается верить только на слово, что что-то действительно было установлено, чего не очень хотелось бы за такие деньги. Мастера делают фото работ (Как уже сказал, жаль, что не все. По итогу работ получил фото всех цилиндров с поршнями, ремня грм, масляного фильтра). Перед сдачей авто, после звонка о его готовности, увеличили стоимость работ на 39 000 руб., мотивируя это дополнительными работами по регулировке клапанов, замене свечей, заправке кондиционера и жидкости ГУР. После переговоров пошли на встречу и снизили стоимость от этих 39 000 на 18 000. После ремонта ездил на ТО, которое они говорят делать после 1,5 тыс пробега. ТО стоит 40 000 (!!!). Когда обосновывали такую стоимость, то сказали, что она такая, потому что разбирают гбц. Учитывая прошлый опыт, попросил сделать мне фото по ходу выполнения ТО. Игнорируя мою просьбу мне прислали только видео, на котором показывают щуп с замененным маслом. На мой вопрос про фото, мастер приемщик ответил, что у него не было времени, поэтому они ничего не сделали... тут без комментариев. Опять-таки, поверьте нам на слово, что за 40 000 руб. мы не просто поменяли масло и помыли двигатель. Кроме того, на мои замечания перед сдачей машины о том, что в двигателе что-то начинает стучать при длительной езде, мне сказали, что это коробка, хотя звук идет четко от двигателя. Оплаты картой как таковой нет, только в исключительных случаях. Когда я сказал, что оплачу ТО картой, то мне ответили, что в таком случае нужно ждать несколько часов, когда привезут терминал, и переплатить 7% (что, конечно же, абсолютно незаконно). К сожалению, сервис рекомендовать не могу, хотя изначально, прочитав все отзывы, даже не думал, что что-то может пойти не так. P.S. Добавлю по комментариям автосервиса на мой отзыв 1. По комментарию о том, что детали выбирались исходя из срока их доставки, поэтому могут быть дороже. Оставляя отзыв, я специально смотрел детали, находящиеся именно в Москве со сроком доставки 1 день. 2. По поводу водяного насоса. Я написал, что стоимость завышена не сильно, в пределах нормы. Основная претензия тут (как, впрочем, и во всем отзыве) в отсутствии доказательств его установки. Да, они действительно указаны в заказ наряде, но чтобы проверить соответствие заказ-наряда фактически установленным деталям - нужно ехать в независимый сервис, тратить кучу времени и денег, снова все разбирать и выяснять, новая деталь или нет. Не проще ли просто скинуть фото или хотя бы показать чек? Это занимает буквально несколько секунд. 3. По поводу увеличения стоимости. Я считаю, что сумма в размере 39 000 руб. это не согласование "каждого болтика", а вполне себе большая сумма. Кроме того, что не было известно при дефектовке? Что надо будет менять жидкость ГУР или заправлять кондиционер? Да и зачем вы пишете, что машина 2004 года, тоже не понятно, т.к. она помимо того, что даже близко не 2004 года, так и не понятно как это влияет на согласование работ. 4. По поводу рекомендательного характера ТО. Если я правильно помню, то нигде не было сказано, что ТО это рекомендация и если его не пройти гарантия не уйдет. 5. По поводу звука из АКПП. Я им еще не занимался, но тут, вероятнее всего, автосервис прав и звук не связан с двигателем.
Автоключи драйв
Москва · Изготовление ключей
Сохранить
Июнь 2025
созвонились, быстро договорились на ремонт замка багажника. сделали все быстро, отлично. не знаю, что ещё добавить, если будет какая-то ещё проблема — рекомендую заехать к ребятам
Kolsay kazakh village
село Саты · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
это было самым классным местом, в котором мы остановились, пока были в Казахстане и Киргизии! Дом, семья, еда, музыка, доброта хозяев, тут можно расписывать страницы, но я буду короче. это место достойно того, чтобы остановиться там минимум дня на 3. очень жаль, что мы там были на 1 ночь, не хотелось оттуда уезжать 💔
Camera Obscura
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
забежала (не мой аккаунт, да с: ) за рафом, увидела случайно кофейню раф вкусный, бариста милейшая, все понравилось ❤️
Dodici Grill
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, очень вежливый и приветливый персонал, хороший и приятный интерьер. Кухня хорошая, все вкусно, но, думаю, нельзя сказать, что за свою цену. В целом рекомендую к посещению