Ксения макарова
3
Ксения макарова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Добрая Банька
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Сауна хорошая, но есть несколько но! Девушка администратор, была в таком настроение, что ни то что с ней говорить не охото , даже смотреть! Был момент со светом, когда в комнате, где был бассейн и парилка, пропал свет. Пошли к администратору, попросили решить этот момент, нам сказали, что у нас романтик, это для неё все конечно весело, но не для нас. Комната на втором этаже, где туалет, Света нет, если дверь в туалет закроется , то сам ты её уже не откроешь, нужно ждать пока тебя спасут с этого заточения Очень холодный бассейн, ноги сводил судорогой. За 7 часов нахождения в сауне, искупались всего 1 раз! Также музыка, не очень громкая, можно повесить ещё пару колонок. Отдохнуть можно, но скорее всего сюда больше не поедем Пожелания руководству, исправить все минусы, я думаю вы их видете и сами.)