Елена К.
8
Елена К.
0
подписчиков
1
подписка
168,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Северные зори
Череповец · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Номер на 3+. В целом есть все необходимое, заселялись переночевать одну ночь. Маскитных сеток нет, под окном деревья. Хорошо с собой взяли раптор. Что бы попить чай, надо к кулеру идти через весь коридор. Чайника в номере нет. Единственное оооочень порадовало белоснежное постельное белье и полотенца. Прямо 5 баллов . Завтраки входят в стоимость, вроде +. Но организованно на 1-. Нас приехало автобусом 60 человек. Шведский стол рассчитан что то взять примерно на 20-25 человек. То что закончилось не докладывается, даже нарезка колбасы и сыра. Выложены остатки селедки и картошки, словно с ужина. Даже хлеба не хватило на всех. Кипятка нет, что бы попить чай. Кофе варят по заказу , 2 чашки , минут 10. Ужасно. А главное персонал просто спрятался на кухне и никто не решает вопросы. Номера браниррвплись заранее , неужели вы не знали сколько человек приедет?! Мужчины многие остались просто голодные.
Оптима
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
По неволе пришли в эту клинику. Организация выиграла тендер на медосмотр. Парковок нет. Точнее только платная ( а почему я должна платить за парковку, если в этой клинике ничего не организовано?) люди проходят медосмотр 3-5 часов. Очередь в регистратуру час, и на этом ничего не заканчивается... Врач УЗИ начал прием на 30 мин позднее, и ушел на 20 мин раньше, и вообще он ***. Если вы ненавидите профессию , уходите. Гинеколог позволяет себе закрыться на приём пищи, работая с 9 до 12. В коридоре толпы ее ждут. Невролог, в нетрезвом ( или наркотическом состояние) даже передвигаться не может. Рентген и ЭКГ врач бегает на 2 кабинета. Кровь и остальные анализы , тоже один специалист. В коридоре душно, нет ни кулера , ни скамейки. У вас даже гардероба не хватает на такое количество людей. Некоторые ездят сюда по 2-3 раза, что бы просто пройти осмотр. Нигде такого безобразия я ещё не встречала.
Шеш-Беш
Владимир · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
В очередной раз убедилась, что это заведение будем обходить стороной...официанта ждали очень долго, потом периодически забывал донести приборы. Что бы сделать дозаказ, тоже приходилось ждать. Раньше персонал ходил в национальных костюмах, было очень атмосферно. Сейчас словно с улицы шли, фартук накинули. Кухня в целом стала хуже. Есть любимые блюда, но они уже так себе. Вино очень любили брать домашнее. Сейчас какая то гадость (((( разочарованы.
То-то
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Ходили с сыном в то- то. Попали далеко не с первого раза, хотя живём рядом , захаживаем регулярно и в разное время. Заказ ждали долго. Просили принести все постепенно, в итоге все и сразу. Что бы сделать дозаказ, за официантом пришлось идти. Окончательно разочаровала тетушка с грязной тряпкой и ведром с хлоркой, которая намывала полы в зале.... Это караул
Яндекс Маркет
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Чистый, комфортный пункт выдачи. Есть место для парковки. Персонал вежливый.
СДЭК
Владимир · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Большой, современный центр. Светлый, просторный. Пользуемся только продуктовыми залами. Одежда по ценам, просто космос...
ViGlass
посёлок Иванищи · Посуда оптом
Сохранить
Январь 2024
Ездили на завод с экскурсией. Ооочень понравилось. Увидеть, как рождаются графины, шары, свечи....Это просто завораживает. Колоссальный труд и сложный. Магазинчик при заводе, просто прелесть и цены и выбор. Надеюсь от большого кол-ва посетителей цены не взлетят.
Эко Мех
Владимир · Магазин кожи и меха
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазинчик, персонал вежливый. Не навязывают покупку, стараются подобрать модель по запросу.
Кафе-музей мотоциклов Гонщик
село Борисовское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Море положительных эмоций. Воспоминания из детства мммм Только в следующий раз надо брать с собой папу, т к в технике не сильна и на многие вопросы ребенка ответить не смогла. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Классное рядом кафе. Отличное место провести время вместе. не далеко от города и занимает не много времени.
Красносельские бани
Владимир · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Периодически пользуемся общественными банями. В целом не плохо. Пару лет назад отдыхали тут с друзьями в номерных банях, все было чудесно. Недавно решили снова отдохнуть компанией, разочарование полное... Цена не маленькая, но пелёнок для сауны нет. Точнее они за отдельную плату. При том, что на стулья садиться без полотенца нельзя... Посуды нет. Зачем тогда говорите о кухне? Очень люблю хамам, но тут просто кастрюля с кипящей водой. Пар идёт без остановки, с потолка течет конденсат и ужасный запах плесени. Зайти просто не возможно, если только получить ожог паром... Самые счастливые были дети, шли ради бассейна, они его получили))) В общем, больше не пойдем. Хотя раньше, приезжали сюда периодически.