Сабирова Д.
2
Сабирова Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барселона
Магнитогорск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Нам очень нравится салон « Барселона, очень вежливые и приветливые сотрудники: и ресепшн , и наш грумир Мария. Спасибо огромное Марии за прекрасную работу! Приходим уже не в первый раз и всегда остаёмся довольны! И наша собака всегла красивая и ухоженная!