Ольга Т.
3
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Для меня лучшая доставка суши с приятными ценами. У суши стор заказываю с 2015 года и с каждым годом все вкуснее и вкуснее. Всегда все свежее, теплое (суп, темпурные, запеченные роллы), вкусное. Но и так же зависит от самой точки. В моем районе всегда все супер!