Drr
3
Drr
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Эко парк
Уйгурский район · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Это была самая худшая поездка и идея отдыха! Специально выбрали это место, с надеждой посетить горячие источники и отдохнуть от города. Что же получили в итоге? Тихий ужас и желание сорваться поздней ночью подальше отсюда. Ужасно грязное, старое, неухоженное место. Номера в отвратительном состоянии, трогать здесь ничего не хотелось - все грязное, заношенное. Душевая вся в плесени, вода шла еле теплая (обещали прислать сантехника, но, конечно, никто не пришел. Да и что бы он сделал?) вода в кране еле шла. В номере НЕВОЗМОЖНО холодно. Не работал кондиционер на режиме обогрева. На просьбу решить проблему с кондиционером - принесли какой-то замызганный обогреватель, который пах чем-то паленым при включении, еще и проводка еле справлялась с нагрузкой. В номере много мух и комаров и это в начале ноября! Никаких средств от насекомых, естественно, нет. Мучились всю ночь. Персонал - вообще отдельная песня. Нас встретил неприветливый администратор, который вообще не был в курсе о нашем приезде, хотя мы все бронировали и внесли предоплату. Очень неприятно стоять и выяснять, когда и сколько мы внесли денег и за что. На вопросы отвечал нехотя и не пытался решить возникшие проблемы. Очень неприятно было раздеваться и купаться в бассейне, когда персонал (мужики в куртках) стоят и курят в уголке, постоянно толпой проходят мимо и в открытую смотрят на девушек. Кухня еще хуже - отвратительная еда. Не знаю, как можно было запороть даже чай, чтобы он был со вкусом рыбы, но и тут справились. Единственный плюс - это, конечно, сам горячий бассейн, но плитка и всё остальное давно уже нуждаются в ремонте и обработке от плесени. За все это отдали почти 80т тенге. Стоило ли оно того? Да ни разу в жизни! Жалеем ли мы о своем визите? Однозначно. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА! НАЙДИТЕ БОЛЕЕ ПРИЯТНОЕ МЕСТО!
ВашаКомната.рф
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Заказывала кухню, и просто хочу сказать огромное спасибо! У меня нет ни единой жалобы, остались только хорошие впечатления на всех этапах заказа. Мне помогли с проектом, помогли определиться с материалом и цветом. Меня заранее предупредили, что кухня будет изготоваливаться до 4х недель, но это не было проблемой. Кухню привезли быстро и доставили все аккуратно, сборщик так же быстро приступил к своей работе, спрашивал совета, чтобы сделать все идеально под меня, помог с подключением техники и установкой крана с раковиной. И вот, вчера вечером кухня уже готова. Спасибо большое за отличные впечатления от покупки!