Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Я
Брянск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Выходил из Линии, заглянул просто посмотреть ассортимент, а в итоге ушёл с покупками. Взял пару футболок, сидят отлично. Цены приятные.