Анна Капустина
5
Анна Капустина
0
подписчиков
0
подписок
994,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
21
Чисто Ростовский бар
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Увидели что вместо Потапыч открыли это место и решили зайти. Обслуживание не очень , еду ждали 25 минут. Порции в целом нормальные, но цены кусаются. В общем если прийти чисто попробовать, то можно, но на постоянке я бы туда не ходила
Старт
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Отличная автошкола! Теоретические занятия проходили в дистанционном формате, что очень удобно. Благодарность хочу выразить Папаве С.Г. очень доступно объяснял. Также хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Сенжаповой Наталье Петровне, с ней было очень комфортно ездить, объясняла все очень спокойно и всегда после ее занятий поднималось настроение❤️❤️
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня утром прилетели с Шарм-эль-Шейха. Весь багаж пассажиров потеряли, точнее его не загрузили, сотрудники аэропорта сказали мол ждите и заполняйте заявления. Сидим уже три часа, сотрудников не хватает, всех посылают ждать дальше. Что за беспредел !!😤
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2023
Ходили подавать заявку на переоформление договора в связи со смертью, первый раз пришли с заверенной копией нотариуса свидетельства о смерти. Первый раз приняли ссылаясь на неопытность сотрудника. Второй раз приходим, чтобы донести свидетельство о рождении подтверждающее родство, нас развернули сказав что нужен оригинал свидетельства о смерти, не ссылаясь не на что почему именно оригинал. Последний визит был 29 апреля , принести и свидетельство о смерти и о рождении , приняли заявку , все ок. Сегодня пишу в поддержку уточнить насчет обращения и оказывается , что его не зарегистрировали. ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛО И ЗАЯВКУ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ!!!! Ужасное отношение сотрудников все закатывают глава при какой-либо проблеме. Благо девушка консультант из поддержки в лк помогла разобраться!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в этом салоне впервые. Все понравилось, атмосфера, интерьер, а главное приветливые сотрудники. Была на бровках , сделали очень хорошо, как я и хотела. Предлагали напитки, но я постеснялась взять 🙄 В общем все понравилось. Приду еще раз😻