valerasovushka
6
valerasovushka
0
подписчиков
0
подписок
661,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Клиника Каскад
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике «Каскад» за высокий уровень обслуживания и профессионализм персонала! Каждый визит в эту клинику оставляет самые приятные впечатления. Современное оборудование, уютная атмосфера и доброжелательная команда специалистов создают особое чувство комфорта и уверенности в том, что вы в надежных руках. Особенно хочется отметить удобство записи на прием через различные каналы связи и внимательное отношение медицинского персонала. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые заботятся о каждом пациенте. Удобное расположение клиники и отзывчивый персонал делают её отличным выбором для тех, кто ценит качество и профессионализм в сфере здравоохранения. Рекомендую клинику «Каскад» всем, кто ищет надёжного медицинского партнёра!
Настоящая Пекарня
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные куличата
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасные врачи, прекрасные медсестры, прекрасные регистраторы. Всё чётко, быстро, по факту. Ненужные процедуры не навязывают, приветливые, добрые, заботливые все.
Royal Oak Pub
Минск · Паб
Сохранить
Август 2023
Брали на троих сет мясной 800гр - 60р. Немного не доели но это с учётом того, что 2 из 3 были не голодные. Так этот сет можно съесть спокойно одному и не жалеть денег. Нежнейшее вкуснейшее мясо которое само слазит с ребра. Сочное. Жирненькое. Прекрасная нарезка, шашлычки и к мясу в себе идёт горчица, хрен и немного солёных огурчиков и хорошая гора рукколы. Большой выбор хорошего виски. Громковатый официант, но не критично.
Осмоловка
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Прекрасное уютное место для посиделок с партнёром или же друзьями. Вкусный кофе,порадовал фильтр, неплохие десерты. Салат с лососем не удивил, им не наешься, но вкусненько. Из минусов - комары, не настоящее фортепиано и яблоки, которые падают за тобой со звуком разрывающейся бомбы
Пита Гриль
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего. Делала предзаказ в первый раз у вас. Девушка очень раздражённо приняла заказ, сказала ожидайте и кинула трубку. Через час позвонила и сказала "почему не пришли, всё готово" Что, как, куда ничего не было обговорено по времени. Хотела порадовать себя шавермой сразу после работы, а в итоге буду радоваться размокшей шаурмой. Девушка до последнего не хотела признавать свою ошибку и даже не извинилась при выдаче заказа. Зачем вам предзаказ тогда? Очень неприятно вышло.
Абрикос
Минск · Секс-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Довольно демократичные цены, большой ассортимент, приятный мужчина оформляет заказ, возможность сразу сделать скидку 5%, заказ доставят прямо к двери в чёрных пакетах. Звезду сняла из-за 2 вещей: 1. Нет возможности нормально авторизоваться на сайте, чтобы была накопительная скидка 2. Проблемы с оплатой через терминал курьеру
Coffee Wanted
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Приятное место с вкусной едой и прекрасным кофе. Отличный женский коллектив, приветливый и милый. Если попросить рассказать состав или вычесть что-то из блюда, без проблем расскажут и уберут то, что не нравится или аллергия. Заказывали блинчик с лососем, творожным сыром и огурцами. Блинчик выше всяких похвал, рыбу приготовили не в сухую подошву, она осталась мягкой и сочной. Так же заказывали раф классический. Вкусный, сливочный, как и полагается рафу. Отдельной маленькой приятностью была стойка с шопперами хорошего качества от 15 до 35р. В кофейне много зелёных цветов, что придаёт дополнительный уют всему заведению
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Если нужно быстро поесть, недорого и почти по домашнему, то вам сюда. Порции вполне приличные, свежие. Персонал приятный, не назойлив, молчалив даже. Все в шапочках, перчатках, масках. Аккуратно и чисто. Как только человек поел и ушёл, сразу убирают за ним, поэтому столики не грязные. За всё отдали 18.9р
Pultby.by
Минск · Магазин электротоваров
Сохранить
Октябрь 2021
Приятные ребята всегда помогают с выбором и без проблем делают возврат, если всё же товар не подошёл. Без напоминания делают гарантию. Всегда отзывчивые и добрые