Грета Х.
2
Грета Х.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сплит-Настрой
Новороссийск · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить не совсем лестный отзыв. Я являюсь клиентом этой компании. Уже почти три года назад поставила два кондиционера, пользуюсь, довольна, но есть одно Но. 11 июля 2025 года сделала звонок в компанию для того чтобы остановить заявку на осмотр, чистку и заправку кондиционеров, т.к кондиционер стал плохо охлождать. Заявку вроде как приняла диспетчер, но ответов от мастеров жду до сих пор. Звоню уже каждый день в течение недели, опять не могу дождаться результатов. Сегодня уже 17 июля 2025 года,опять тишина,хотя операторы обещают каждый день,что заявка в работе. Кондиционер ещё на гарантии, если он сломается, вы будете чинить за свой счёт. Почему так безответственно относитесь к клиентам. Чтобы вы отреагировали мне придется обратиться к руководству, и разговаривать на другом языке. Надеюсь на ваше благоразумие и профессиональнализим., жду ответа на мою заявку