Елена Поршина
9
Елена Поршина
1
подписчик
1
подписка
354,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Crumbldor
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные печеньки, только дорогие конечно. За одну печеньку 399₽, кофе по 249₽. Комбо из 3 печенек выходит выгоднее, за 999₽. милый интерьер и хорошие продавцы, вежливые. Приятная атмосфера.
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Богоугодное место для ламповых встреч с друзьями, вкусные напитки (28.02.2024) Ходила в 2025 году летом снова. Место разочаровало в край. Меню отвратительное, потому что картинки рандомные, для декора меню, которые совсем не соответствуют блюдам. Половины блюд нет, официанты узнают это спустя время, когда уже приняли основной заказ, приходят менять заказ. Десертов было всего 2 (из всех предложенных), стульев нет, все ходят около стола, как проходной двор. Долго несли заказы, бургер вообще невозможно было есть из-за мяса, оно было будто резиновое, не откусить. Всё естественно вывалилось из разных сторон, бургер весь развалился и есть его было невозможно.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю это место в Петербурге. Очень интересные экскурсии проводят. Была на экскурсии по Тропикам и на Водной экскурсии. Много интересного и удивительного узнала о растениях этих сред. Посмотрели цветения кувшинок, черного перца, ощутили климат жизни кактусов и других суккулентов. Была последний раз на экскурсиях в 2021 году, перед сдачей ЕГЭ по биологии в образовательных целях. На территории сада проходят различные выставки цветов. В 2025 году весной была выставка красивейших пионов всевозможных цветов и форм бутонов. Очень красивое и спокойное место, парк, где можно прогуляться и насладиться природой
Заходское
посёлок Заходское · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Место, куда едет молодежь своими компаниями, организую большой и веселый кэмпинг. Палатки, костры, еда, приготовленная на огне, лес, прохлада, озеро, и конечно же люди, с которым ты проводишь там время, создают особый вайб этому месту. Родители ходят в лес в Заходском за грибами.
Библиотека им. В. В. Маяковского
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю ходить в эту библиотеку учиться и заниматься учебой. Спокойная атмосфера, соблюдение тишины и режимы, все это вдохновляет и мотивирует на более лучшее изучение материала. Работает до 22 часов, можно не торопиться и всё сделать. Есть автоматы со снеками и кофе, можно перекусить. Можно взять литературу необходимую и готовиться по ней. Можно прийти и просто читать книги в тишине и покое. Очень люблю это место, потому что оно обладает какой-то магической энергией медитации и рефлексии. Еще вернусь
Стоматологическая поликлиника № 18
Колпино · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Лечила в этой поликлинике всю жизнь зубы с кариесом, пульпит однажды. Последний раз лечила в конце зимы, попросила с хорошей пломбой, с хорошей анестезией, никогда не экономила на лечение в этой стоматологии. Один зуб мог выходить в 3-4 тысячи. Для меня главное качество. После приема врач сказала, что больше лечить никакие зубы не нужно. Всё казалось хорошо. Пока я не сходила к другому врачу с просьбой на отбеливание. На консультации посмотрели мои зубы, сделали Кт двух челюстей и сказали, что здоровых Зубов, которые без кариеса осталось около 8….. все остальные зубы с кариесом, половину из них нужно было лечить срочно, пока она еще были чувствительными. Часть уже было не спасти, пришлось удалять нервы. Как лечение в этой поликлинике номер 18 можно назвать? У врачей нет времени, чтобы качественно вычистить кариес, чтобы качественно заложить пломбу, потому что идет поток. Как людям лечить зубы тогда? Если даже в поликлиниках за 4 тысячи не могут вылечить кариес. Время потеряно, здоровье зубов тоже. А мне только исполнилось 22 года, а половина зубов неживые… очень печально такое отношение к врачам, и как следствие такое отношение врачей к пациентам
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная пекарня, особенно смена утром 16.10.25 Такие приветливые, кассиры, быстро выдают заказы. Выпечка свежая и вкусная, убираются своевременно. Только места мало, а поток большой
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Август 2025
Хорошее помещение для работы и учебы, есть чай, кружки, можно воспользоваться принтером и ноутбуком, мест мало, лектории и переговорные пустые, но забронированные, сидеть нельзя, в итоге помещение пустое и присесть негде.
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Была тут 2 раза, всё нравится, особенно ежечасная аромобаня. Была зимой и летом, и зимой в горячем бассейне это просто невероятно