Фатима
5
Фатима
0
подписчиков
0
подписок
301,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Food Hall Terminal F
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень люблю туда ходить. Там вкусная еда и оочень атмосферно. Рамены, токпокки и бабл ти 🤍 Персонал приятный, еще ни разу не хамили. Время ожидания по разному: в трдельнике один трдельник могут 20 минут готовить, soju в принципе у нас был большой заказ приготовили минут за 25, бабл ти за минут 10 приготовят.
Muk
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мне очень понравились кокосовая клубника и кокосовое манго 🤍Ходила Muk три раза и все время не могут сделать сендвичи с клубникой ☹️ В первый раз заказала чизкейк а там матча.. Мне не понравилась, но она на любителя.
Ozon
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Кассиры хорошие, всего одна раздевалка. В озоне доставка быстрая (заказ может прийти уже на следующий день, а в вб 3-4 дня доставка).
Wildberries
село Первомайский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Класс Прям в моем доме, можно посмотреть как смотрится на тебе, и если не подошло здать Хорошие кассиры ... (Или как они называются) Крч советую
Дубрава
село Первомайский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Мой дом класс, консьержы хорошие всегда откроют, большая площадка. Хороший подъезд атмосферный, Парковка большая . Дом красивый Да да
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
ПяТеРоЧкА вЫрУчАеТ Класс магаз, много чего есть, расположение хорошее прям возле домов, чисто. Вроде качество норм Советую
Лемана Про
Ижевск · Двери
Сохранить
Октябрь 2022
Леруа хороший магазин. Большой выбор, все качественно.Много украшений для дома, есть мебель Вывод:советую
Дом хлеба
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Все красиво, хлеб хороший Кассиры отличные Советую этот магазин Атмосфера красивая...
Советская аптека
село Первомайский · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошие лекарства, советую, большой выбор. Вообщем заходите Прям в моем доме это тоже хорошо :3
Магнит
село Первомайский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Много чего есть, хорошо что прям у моего дома, еда качественная, не просроченная, кассиры хорошие, все чисто не грязно, советую кароч