Полина
4
Полина
1
подписчик
1
подписка
22,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Бруско траттория
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Периодически обедаем в этом заведении, всегда были в восторге от еды и сервиса. Сегодня решили поужинать и остались в недоумении от того, что за этот месяц пошло не так? Попросили принести стакан воды, принесли бутылку воды, думаем — ну окей, база ресторанов, но, когда принесли счет, мягко говоря УДИВИЛИСЬ цене в 650₽…ее на своем горбу несли в байкала в золотом ведре, откуда такое ценообразование за ВОДУ? принимаем, что времена тяжкие, но ощущение, что рестораны сами себя топят водой за 650₽ в прямом и переносном смысле. заказали капучино, оказалось, что официант забыл про него и принесли уже остывший с пластиковой трубочкой, будто его кто-то пил🙈 в целом официант разговаривал как с подружками, когда счет оплачивали просто оставил терминал на столе и ушел, думали что-то срочное, в итоге он просто стоял в телефоне на входе… ребята, ну какие-то детали просто убивают все желание возвращаться, даже если до этого было вкусно. по вкусу блюд нареканий нет, но вода за какой-то конский ценник, которую даже не заказывали и забытый кофе с трубочкой это 10/10, конечно..вряд ли вернемся, такие времена и цены, что помимо вкусной еды хочется и уважительное отношение к гостям как минимум.
Bliss & Epil
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Любимый салон, очень приветливые девушки администраторы, мастера чуткие, прислушиваются, всегда проконсультируют даже по самым глупым вопросам. Очень нравится система лояльности, сам салон хоть и небольшой, но всегда чистый, уютный, комфортный, создается ощущение люксика) Цены более чем комфортные, очень рада, что наткнулась именно на него, теперь на лазер только сюда))
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
всегда чисто, приветливые девушки бариста, но стабильноооо перегревают кофе. по просьбе переделывают, конечно, но сам факт, что нужно просить сделать кофе не обжигающей язык температуры, когда заказываешь стандарт…странная проблема, которая есть у всех барист тут.
Kovër бьюти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милый салон, чудесная атмосфера, мастер сделала дизайн 1 в 1, как на референсе) Для себя отметила, что пахнет чем-то очень вкусным и новогодняя атмосфера дополняет впечатления ✨