Екатерина Б.
6
Екатерина Б.
1
подписчик
1
подписка
89,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Skorik tennis center
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Вроде все неплохо, но меня поразила невозможность отмены занятия и возврата денег, даже на депозит. Даже за несколько дней. То есть человек не имеет права заболеть). А еще мне предложили продать это место самостоятельно. Интересно, каким образом? Администраторы неприветливые. Идет стройка и очень пыльно.
Депо
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Это заведение для людей, которые не уважают себя и слаще морковки в жизни ничего не видели. Если вы хотите прийти отдохнуть, потанцевать, будьте готовы, что к вам каждые 10 минут будут подходить охранники и говорить-здесь стоять нельзя, так садиться нельзя, облокачиваться на диван нельзя, ничего нельзя)). Но удивительно то, что во время разговора с администратором к нам за стол завалился пьяный мужчина, сел на кресло-а так в этом клубе оказывается можно)). И оказывается, что на диван, на который нельзя облокачиваться, можно залезать с ногами в обуви😁😁. Потом периодически вам будут приносить счет и вы его должны оплачивать несколько раз за вечер. На ответ, что мы пока уходить не собираемся, мне ответили-у вас счет очень сильно превышен-на 3500 рублей 😁. Это тоже самое, если в ресторане будут постоянно подходить и просить оплачивать каждое блюдо даже во время еды. А вдруг мы убежим и не заплатим?😅😅Никогда и нигде такого не видела). А еще при бронировании, когда вы внесли предоплату за стол вам говорят-прийти нужно до 22 часов. Я говорю-мы будем на другом мероприятии и к 22 никак приехать не сможем. Тогда нам сделали «исключение» и разрешили приехать до 23. Тогда зачем человек вносит предоплату? Тем самым он подтверждает свое желание прийти. Почему он не может прийти за свои деньги в 1 ночи? Логика не поддается никаким объяснениям. Мне это напомнило совок. Официанты неприветливые, нас обслуживала очень надменная и несимпатичная девушка. Алкоголь и еда под вопросом. Обслуживание максимально долгое. И еще будьте готовы к тому, что за вечер вам дадут спеть максимум 2-3 песни. Просто после каждых 30 минут караоке начинается обычная музыка. И эта музыкальная пауза длится минимум минут 40. В моем понимании это не совсем караоке. Или ведущие очень сильно устают за эти пол часа и им нужен перерыв. Не понятно, кто это все придумал, но впечатление от отдыха в этом клубе сложилось такое. Здесь о зарабатывании денег, здесь не про уважение и не про посетителей. Из плюсов-дешево😁 просторно и достаточно новый интерьер). Администратор Анастасия очень внимательно меня слушала, но ничего не смогла сделать с мужчиной, который сел к на за стол без приглашения 😁. Она не может поменять «правила» этого специфического заведения)Никогда сюда больше ни ногой. И никому не посоветую.
Ляг на живот
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Александр уникальный специалист и профессионал. У него своя авторская методика. Мне лечил зажимы в грудном и плечевом отделах. Легче стало после первого сеанса. Моей родственнице убрал зажимы и ушли панические атаки.
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Привлекательные цены, удобное расположение.
R20
деревня Юрьево · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Самый долгий шиномонтаж в мире! 12 часов заняла переобувка двух колес. 16.10.25 в 23:30, два моих сотрудника приехали переобувать мою машину в шиномонтаж в д. Юрьево. Через 30 минут, после того, как сняли два колеса, выключилось электричество. Оказывается открылись, даже не имея электричества, оно работает от генератора. Топлива для генератора не оказалось и до 4 часов утра ждали, когда его привезут. Все это время одно из колес было на станке. Оно не снималось. Снять его удалось только 17.10.25 в 10:30!!!!! утра. Один из моих сотрудников уехал в 04:30. Другой ждал пока отдадут наше колесо и завершится этот самый долгий шиномонтаж в мире. С утра я позвонила на горячую линию и попросила связаться с руководителем. Трубку передали некому Алексею. Фамилию свою он решил скрыть). Он был совершенно не приветлив, не клиентоориентирован. Извиняться и как-то решить эту неприятную ситуацию он не собирался. В конце разговора нехотя предложил мне скидку 20/ на следующий шиномонтаж. Я конечно отказалась. Наверно Алексей не в курсе, что ночные смены оплачиваются по двойной цене. И сотрудникам мне придется заплатить за эту ночную смену из своего кармана. Также он не в курсе, что с клиентами нужно общаться в уважительном тоне. Ко всему прочему мой ребенок не смог поехать в университет к 9 утра на этой машине. Ну и, конечно, про то, что у трех человек была нервная и бессонная ночь, а сегодня полный рабочий день, наверное Алексею не нужно рассказывать, ему глубоко безразлична вся эта ситуация. Категорически не рекомендую эту организацию, если конечно нет желания переночевать в неотапливаемом вагоне)
Да, химчистка!
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Это самая плохая химчистка, которую я видела. Не ведитесь на рекламу! Приехал татуированный молодой человек с обычным пылесосом и на вопросы, каким методом он будет чистить наш ковер, он начал козырять именами и фамилиями звезд шоу- бизнеса, очень нервно говорить про их Роллс Ройсы в гараже. Потом начал нас оскорблять. До сих пор все пребывают в шоке.
Нотариус Озеранская А.В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Все очень вежливо и быстро
Polin
посёлок городского типа Нахабино · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Опоздала на 15 минут-заблудилась и очень извинялась. Мы все понимаем, что на дороге может произойти все, что угодно. И когда меня в других салонах просят прийти на пол часа попозже, я никогда не откажу. Но девушка с надменным каменным лицом была непреклонна-я вам сделаю часть процедуры по наращиванию ресниц) за день до дня рождения оставили человека без ресниц. Потеряли очень верного и благодарного клиента-больше туда ни ногой!
Blk
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Прекрасное место с безупречным сервисом. Все мастера -большие профессионалы и прекрасные люди. Каждый раз встречают как самого дорогого гостя) и каждое посещение-как праздник ❤️