Дарина К.
4
Дарина К.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Еристов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кухня не плохая, салат с баклажанами вкусный. Принесли второе блюдо "Грибы по Царски", честно блюдо ужасное. Есть невозможно, так как грибы пересушены или не свежие, сыр сделан в какие-то шарики, которые оказались очень сухие и невозможно разрезать. Сказали девушке официанту об этом блюде, просто покивала, спросила нужно ли с собой положить... и ушла. Ничего не предложила взамен, не убрала блюдо из счета. Впечатления о заведении испорчены
Grimerka
Северодвинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Отличный салон. Уютный и атмосферный. Цены приемлемые. Мастера профессионалы и очень приветливы. Администратор всегда предлагает что-нибудь из напитков, а к чаю или кофе приносят конфетку))))))
Тамада
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2023
Побывали в кафе Тамада. Хорошее заведение, приятная атмосфера, красивый интерьер и очень вкусные блюда. Узнали об этом заведении после программы Константина Ивлева, решили сходить и "проверить". К сожалению, "нахваленные" хинкали так и не смогли попробовать. Первый раз пришли и оказалось большое ожидание по времени, отказались, подумали ничего страшного, в следующий раз. Пришли во второй раз, хинкали заказали, официантка сказала, что ожидание не быстрое примерно от 30 до 50 минут, хотя гостей в зале было не очень много. В итоге, прождали блюдо больше 2 часов. Ужас. Нас кормили обещаниями, говорили постоянно, что принесут через 5-6 минут. Как оказалось блюда перепутали, наше ушло на другой стол к девушке, а она пришла позже нас на 20-25 минут. Было немного обидно. От хинкали отказались, так как ждать уже было невозможно. При оплате счёта сказали официантке, что в курсе ситуации (перепутали блюда), она растерялась. Через минуту вмешалась другая официантка, хотя она не обслуживала наш стол и сказала, что это не так, мы не правы и блюда никто не путал. Это недопустимо! Нельзя спорить с гостем. В итоге, девушка, пришедшая позже, хинкали получила, а мы нет. К тому же, мы прекрасно слышали разговор о том, что блюда перепутаны. Честно, впечатление о вечере немного испортилось... P.S. Я сама являюсь работником ресторана (администратором), в одном из лучших в Архангельской области, соответственно знаю все тонкости в данной сфере бизнеса. Поэтому могу оценить работу зала, как с профессиональной точки зрения, так и со стороны гостя.