Анна Д.
4
Анна Д.
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Апрель
Уфа · Аптека
Сохранить
Март 2026
Зашла забрать большой заказ в коробке на днях в аптеку на 9 месяце беременности. На кассе сидела очень молодая девушка фармацевт, у которой не оказалось сдачи с 5 тысяч рублей в середине рабочего дня, и она отправила меня разменивать деньги в соседние магазины. Я попросилась в туалет, так как поняла что пока буду менять до дома не до бегу потом, на что девушка ответила, что в правилах аптеки это не предусмотрено и пустить она меня не может. Абсолютно бесчеловечная ситуация ! Спасибо за ваших клиентоориентированных сотрудников, которые способны действовать только рамках заданной инструкции.
Ривьера
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
В этот снежный апрельский понедельник мы ехали , пробираясь в заторах и снежных заносах в поисках еды… не оставалось уже, практически никакой надежды, как вдруг… небеса развезлись , столб света озарил на горизонте едва различимый обьект… «Еда» послышались шопоты в салоне , мы добрались… место понравилось, еда вкусная, чисто и уютно.
Гамми парк
городской округ Уфа · Лазертаг
Сохранить
Август 2023
Несколько раз проходила черную трассу. Понравились компетентные и отзывчивые инструктора ) очень классный отдых, если попасть в интервал времени, когда нет народу
Гостевой Дом
Сатка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Уютный отель ) очень понравился номер, маленький, все есть. Тихо, спокойно 👏 бюджетно.
033
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Вчера проводили там корпоротив. За 2 месяца, заранее!, я оплатила вип комнату. Потеряли чек, заставили понервичать (потом нашли). Оплатила заранее еду, договорилась о том, что к началу оплаченного времени стол накроют. В итоге мне предьявили, что мы опоздали на 15 минут, которые были мной оплачены! Микрофоны не были даже с батарейками. 10 минут их бегали отстраивали. Еда не была на столе, хотя я просила это сделать. Рядились продлевать на 15 минут наше пребывание, так как по их вине мы пришли в неприготовленное для гостей помещение и ждали пока все сделают. Ужасный сервис. Один плюс - качество аппаратуры, само караоке. Не советую проводить мероприятие там и сама не буду больше.
Sport club
Стерлитамак · Солярий
Сохранить
Октябрь 2020
Пришла на пробное занятие, которое, по официальной информации в соц сетях клуба, должно быть бесплатным. С меня взяли цену разового занятия, пользуясь тем, что я не обратила внимание на эту информацию изначально. На вопрос в директ в инсте мне просто принесли "извинения за доставленные неудобства". К слову, посетив занятие, которое только пиарится как бесплатное, я получила массу негативных впечатлений - место не оборудовано под заявленный вид спорта - не было даже матов, тренер не была вкурсе, какой вид спорта она ведёт в соответствии с объявлением. Клуб никак не прореагировал на высказанные в свой адрес претензии. Разочарована неклиентоориентированным подходом и ОБМАНОМ со стороны клуба!!!