Даниил Торсунов
4
Даниил Торсунов
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фрукты и овощи
Пермь · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Фрукты в этом овощном хранятся не при той температуре, и условия хранения явно не соблюдаются. Купили вечером, ночь полежали в холодильнике и уже заплесневели. Это говорит о том, что продукты изначально несвежие или условия их содержания неприемлемы.
ГКП, поликлиника №2
Пермь · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться негативным опытом обращения в эту больницу и к конкретному врачу — Ярмоновой Людмиле Николаевне. 1. Грубая врачебная ошибка, угрожавшая здоровью. Были назначены анализы. Врач перепутал показатели в результатах. На основании этой ошибки он назначил не те препараты. Страшно представить последствия, если бы мы последовали ошибочному назначению. 2. Непрофессиональное и бездушное поведение врача Ярмоновой Л.Н. После выписки из стационара врач пришла на дом . Вместо рекомендаций по реабилитации мы услышали лишь: «отстаньте от меня я ничего не знаю», «в интернете и так много рекомендаций можете там посмотреть». При описании динамики отказалась объективно зафиксировать даже минимальные улучшения. 3. Халатность в оформлении документов. Врач не продлила больничный лист, как обещала. Когда мы были вынуждены звонить в регистратуру, чтобы выяснить ситуацию, Ярмонова сама нам перезвонила с грубым выговором: «Я потратила на вас целый час, зачем вы звоните и что-то выясняете?».После этого ситуация не поменялась и пришлось идти в больницу и разбираться,что все таки с больничным, на что заведующая никак не помогла,а лишь сказала: «зачем вы тут ходите,идите домой к мужу». Таким образом это пример халатности, непрофессионализма и полного отсутствия эмпатии. Таким врачам нельзя доверять здоровье людей, особенно тех, кто находится в тяжелом состоянии и нуждается в поддержке. Крайне не рекомендую обращаться к Ярмоновой Л.Н. и, по возможности, в данное медицинское учреждение.
Биоритм
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Врачи квалифицированные, хорошие специалисты. А администраторы просто ужас. Не звонят перед записью, грубят, без ведома переносят запись от одного врача к другому, с расчетом на то что у вас же одна и та же процедура, какя разница какой врач.
Нашвет
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Долгое время хожу в данную ветклинику. Но в последнее время не понимаю, что с ней произошло. Общение с клиентами ужасное, хамят, грубят, по долгу не могут озвучить результаты анализов.То ли из принципы то ли просто не хотят работать и не записывают на процедуры, а когда приходишь удивляются и ничего сказать не могут по какой причине запись вдруг пропала. Врачи ещё более менее, но тоже не все. А вот администраторы это ужас, смотрят с высока, сказать ничего не могут, ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую туда приходить.
Подружка
Пермь · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2024
Консультант с розовыми волосами лучшая, помогла с выбором, проконсультировала, очень милая)))