Катерина А.
4
Катерина А.
1
подписчик
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился салон, приятный персонал, все чистое, уютное. Уточнили заранее обо всех пожеланиях и создали максимально комфортную атмосферу. После процедуры появилась легкость. Предложили вкусный чай и угощения.
ПрезиДент
Видное · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Очень классно, что для детей сделали отдельное здание, все создано для их комфорта, телевизоры на потолке, наушники, игровая зона, ящики с подарочками, просто супер! Красивый ремонт, все чистое. Приятные девушки-администраторы в зоне ресепшен, комфортные диваны для ожидания ребенка во время лечения и кофе машинка, чай. Обращались к нескольким специалистам, всеми врачами очень довольны- профессионалы своего дела, найдут подход и покорят сердце любого ребенка и взрослого!
Перекрёсток
Видное · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший магазин, постоянно приобретаю продукты, большой ассортимент и самые свежие товары! Нравится новый отдел «Перекресток Кафе», хожу туда почти ежедневно за самым классным кофе, девочки-баристы очень вежливые и дружелюбные, ухожу всегда с вкусным напитком и хорошим настроением на день! Отдельно очень хочется выделить сотрудницу Эвелину, спасибо за ваш труд!
Trinity clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Клиника находится в центре Москвы, всего в 1 минуте от метро! Заходя внутрь ощущаешь себя настоящей принцессой, индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, приятный- дорогой аромат. В клинике работают профессионалы-врачи с многолетним опытом работы, которым абсолютно не страшно себя доверить. В перечне прайса самые востребованные, трендовые препараты и аппараты. Для меня важное значение при выборе специалиста и места имеет: медицинская лицензия, чтобы все сотрудники сертифицированы. Я обратилась к Жигулиной Надежде Владимировне с запросом коррекции асимметрии и увеличения губ. Процедура прошла максимально комфортно, мне дали халат, тапочки ( все было свежее, с приятным запахом чистоты ), на губы нанесли обезболивающий гель, включили фильм на телевизоре. Надежда Владимировна, спасибо большое за такой невероятный результат, не могу перестать вами восхищаться! Губки получились идеальные, очень красивые и нежные. Буду рекомендовать всем своим подругам и близким!
Президент
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В медицинский центр «Президент» обращаюсь уже несколько лет. В последний раз ходила на прием к врачу-ортопеду Шибанову М.В. Очень грамотный и внимательный доктор. Изготовил индивидуальные стельки, которые я ношу с удовольствием.