Антон Б.
8
Антон Б.
1
подписчик
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Мост королевы Луизы
Советск · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место. Да, и сам Советск теперь в сердечке. Планировал потратить на город час-два от силы, но остался на весь день.
Амиго
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер! Брал Ладу Весту, переплевался! Но, это вина нашего автопрома) ребята реально отговаривали) в целом, прошло всё отлично, и оперативно+ бюджетно
Зелёная кошка
Черняховск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно. Но! Жадины-говядины! С борщом 2 кусочка сала, которым только зубы попачкать. С кофе дают конфетку, спасибо, но лучше бы вообще не давали) конфетка размером с бусину) к колбаскам дают лаваш, все думают что это салфетка😆 В целом, нормальное заведение, но блин, добавьте вы 20 рублей в стоимость, и сделайте по человечески. Коты топ, к ним вопросов нет!
Карельский музей иван-чая
Лахденпохья · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Музей Иван чая? Серьезно?) обычный магазин. Выжимают деньги из чего только могут)
Молли Мэлоун
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
То место, куда возвращаюсь из раза в раз! Отличный персонал, отличное пиво, вкусные закуски. Очень советую
Город ангелов
Лахденпохья · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Не очень понравилось. Цена конечно смешная, но и смотреть особо не чего. Пару потрескавшихся от времени фигурок из дерева. Внимания однозначно не заслуживает
Булочки ранней пташки
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Кофе, просто разрыв фляги)
Акваматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная автомойка. Ценник немного кусается, но претензий по качеству мойки нет. Машина после них идеальная
Самовар
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для перекуса семьей. Каждый раз при посещении Гранд Каньона заходим сюда пообедать. Меню подходит как взрослым, так и детям.
Малоярославецкий РОСП
Малоярославец · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2025
Дозвонится не реально. Не работают от слова совсем. Я не понимаю для чего вообще это отделение нужно. Жалоба в прокуратуру направлена.