Ирина Исакова
2
Ирина Исакова
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт выдачи хороший, чистый, но недавно там начала работать новая сотрудница. Вчера забирала заказ и при получении она сказала что заказ не оплачен, но в приложении было написано что заказ оплачен. В итоге пришлось заплатить 1800₽, которые я оплатила до этого в приложении. Не советую заказывать на этот пункт выдачи.