Вячеслав Никитин
3
Вячеслав Никитин
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
У Сервис+ Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться своей хорошей историей покупки Haval Джолион в этом автосалоне.В первый раз, когда обратился в автосалон(2 недели назад примерно), после 2 других салонов, где хотел сдать свою машину в трейд ин, попал к Сергею Алферову. Он сделал выгодное предложение по трейд ин и по цене на авто с кучей бонусов, но на тот момент я понимал (после 2х предыдущих салонов), что мне выгоднее продать свою машину самому и после этого уже ехать за новым Джолионом.И вот уже когда продал свой авто и по телефону общался с Сергеем Алферовым, он убедил меня не ехать в другие автосалоны. Предложил мне машину в наличии, прислал фото машины с вин номером, рассказал про чистые условия сделки без навязывания доп. условий и я согласился, внёс предоплату 10 тыс. и на следующий день уже приехал за машиной, на которой бонусом уже были защитная сетка радиатора, коврики в салоне и багажнике, брызговики и антикоррозийная обработка.В итоге в салоне провёл около 2 часов,была внесена оплата 60%, остальное автокредит на выгодных условиях под 1,5 процента (как я и хотел), все договорённости были соблюдены и я доволен как слон. Спасибо большое Сергею и Михаилу(он помогал с автокредитом). Сам салон стильный, чистый, много машин в наличии. Время проведённое в салоне пролетело не заметно. Однозначно рекомендую всем, кто хочет купить авто.
МТС
Боровичи · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Каждый раз работает один сотрудник, приходится очень долго стоять в очереди.Пишу это отзыв,после того,как мне в грубой форме сотрудница сказала,что что ждать минимум пол часа,пока она оформляет кредит.
Ростраль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Доброго времени суток!Совесть не позволила не написать отзыв про Ростраль.Пишу всё как есть: Жена дожна была делать операцию в клинике Пирогова и нам нужен был ночлег на сутки,из всех вариантов я выбрал Ростраль из-за цены и ближайшего месторонахождения.Номер пришлось забронировать на троих поскольку не было вариантов других на эту дату и мы не капли не пожалели.Всё очень шикарно(очень чисто,красиво и и атмосферно),респект.Кратко о номере:свежий ремонт, всё очень красиво,шкаф с подсветкой,сейф,халаты, полотенца,на кухне всё есть,включая холодильник и посуду,сан узел -отдельная история,очень симпатично,есть средства индивидуальной гигиены одноразовые (сами всё поймёте).В итоге мы узнали,что нам нужно ещё остаться на сутки и нам продлили номер на сутки(нам очень повезло,что не было брони на наш номер),правда чуть дороже (пятница же). Особенно понравилось,что есть своя стоянка(Это очень большой плюс,так как стоянки в этом районе в основном платные).Вообщем,однозначно рекомендую,мы в восторге.Если нужно будет жильё в этом районе-однозначно,РОСТРАЛЬ.