Елена Андреева
6
Елена Андреева
1
подписчик
0
подписок
193,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Ива
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Отличные мастера и очень внимательные администраторы. Полезный магазинчик при салоне.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Пользуюсь услугами неоднократно. Последнее время претензий нет к работе персонала. Все хорошо. Единственное неудобство, это то, что нет скамейки на улице. Которую можно выставлять на время работы МФЦ. Летом, в жаркое время года, когда ждёшь такси( социальное), проблема с ногой, в помещении жарко, приходится садиться на ограждение газона. Так люди и поступают.
Детский сад № 17
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Дай бог, чтобы в садике не было такого безобразия, которое творится на дороге( проезде и проходе, одновременно), которая идёт к детскому саду! Другого подхода нет! Сейчас лёд, ,траншеи" от колес машин, а посередине, лёд. Машина едет, деться не куда. Подобная ,,картина" возле детского сада номер 5. Разве так можно?!
Городская Мариинская больница, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Исключительно хорошее и внимательное отношение ко стороны медперсонала любого ранга! Мне было сделано эндопртезирование коленного сустава.( без платно , ПМС)Лечащий врачШинкаренко Д.В. и хирург, зав. отделение Черняев С Н.( производивший операцию) отличные специалисты и замечательные люди. Медсестрам и младшему мед. персоналу большое спасибо! Отношение ОТЛИЧНОЕ!! Благодарю Вас всех!
МедГарант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Все исключительно в обслуживание и с точки зрения медицины. Д. И Горохова прекрасный врач, чтобы она ни делала, все отлично! Большая ей благодарность. Чтобы хотелось, а необходимо для мед. учреждения, это лифт. У пациентов бывают проблемы и подняться на высокий второй этаж, проблематично.
Городская больница № 20, корпус № 2
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Это, помещение, отнятой полеклиники у населения Московского р-на и очень необходимой.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Очень хорошая сеть магазинов. Необходимые продукты есть. Все свежее, в магазине чисто, все аккуратно, продавцы доброжелательны и вежливы
ЯRфрукт
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2023
Фрукты, овощи не плохие, но цены ниже на Московском шоссе.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Очень качественное обслуживание. Удобно, быстро, доступно!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Хорошее обслуживание Ассортимент как и везде, цены средние, а вот лестница не для всех! Пожилым и у кого проблема с ногами в аптеку попасть бывает не возможно из-за лестницы