Никита К.
4
Никита К.
0
подписчиков
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Отдел по Василеостровскому району УВМ ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Как с вами связаться? Ни один номер не работает, в отделе нет сотрудников, которые могут помочь - все сидят за закрытыми дверьми. Мало всего этого, так мы в 2025 году еще посреди дня на обед закрываемся. Это как?
Simple
Санкт-Петербург · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Июль 2024
Отлично всё!
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте. Весной 24 года после того как уехал трак с бургерами и шавермой, стал заходить в это место пару раз в неделю для заказа шавермы (разнообразить обед). (Сразу скажу, что имен сотрудников не знаю) 27.06. в очередной раз зашел сделать заказ с собой, у кассы встретили два юноши, тот что в очках (старший смены) матом предложил втором принять заказ у меня, а потом повернулся ко мне и грубым тоном, с перекошенным лицом спросил "Знаете что будете заказывать?". На вопрос "Что не так и можно ли со мной нормально разговаривать ответил "нет, б----" и ушел на кухню. Я немного в шоке стал спрашивать старшего смены - им и был юноша в очках. После просьбы дать книгу жалоб и предложений - мне её не дали. Третий молодой человек работавший на смене спокойно и вежливо поинтересовался, что случилось и извинился (за это спасибо.) Я даже не знаю как реагировать на эту ситуацию...на ровном месте нахамил и убежал))) Ну и в целом: 1. Почему сотрудники едят за барной стойко, в том числе сидя на каких то убогих коробках с товаром - можно же сесть в зале в уголке и поесть. Мне неприятно, когда у меня принимает заказ жующий человек. 2. Коробки с товаром стоящие около кассы где я обычно оформляю заказ с собой - неопрятность и бардак, разбросанные хозяйственные принадлежности, тряпки и т.д. Резюмируя: У вас только-только пошел поток гостей, потому что трак уехал, а вы себе позволяете такие приколы. Юноша в очках вообще никогда не отличался вежливость и гостеприимством, улыбки на его лице ни разу не видел, но эта ситуация резко обогатила мой опыт похода в общепит!)
SimpleWine
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2023
Прекрасные ребята работают в магазине. Помогают с выбором и угощают всегда)))*