Н
Надежда Петрова
Н
3
Надежда Петрова
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уника
Рошаль · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мой любимый косметолог-эстетист. Обожаю ходить к Ульяне и то, что она делает выше всяких похвал. Атмосфера в салоне, сам мастер на все 100баллов. 😘🔥
Русь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Если выбирать санаторий за деньги, то этот точно того не стоит. Единственное, что положительное - это питание и персонал в столовой. Остальное всё просто кошмар. Мы отдыхали там всей семьёй с 6 августа по 23 включительно. 2человека у нас были по соц.путёвке, остальные три за доплату. Так вот за троих доплата была 120850 за питание и проживание (маленький ребёнок оплачивались только хоз.расходы, без питания соответсвенно). Номер взяли блочный, думали будет удобнее, оказалось ужасно неудобно. Кровати в номерах деревянные, матрасы такие, что пружины торчат, спать невозможно. Постельное бельё и полотенца застиранные с советских времён ещё наверное. Бегают тараканы-лошади, я так впервые увидела. В номере старых ТВ, холодильник работает так, как будто самолёт летит. Про режим санатория отдельная песня, после 23 вроде как отбой должен быть у взрослых, в итоге ор и крики, пьяные разговоры. Какой тут отдых. Тем более людям которые приезжают на лечение. Много детей больных по нервной системе, что ночью страшно спать, могут зайти в номер. Мои дети пугались от этого. То есть никакого надзора со стороны администрации санатори нет. Для колясочников не предусмотрены номера,нет специальных условий от слова совсем. Площадка детская убогая, развлекательная программа в основном для пенсионеров. Детям скучно. Кроме мультиков в кинозале нет ничего. Ну и цирк за 600р. ) Территория огромная, не ухоженная, всё сухое и пыльное. В номерах убирается хорошо только одна единственная девушка (не спросила к сожалению имени, светлая молоденькая, в тельце). В медпункте тоже нет ничего, ужас просто. Обратились с дочкой, заболело ухо. Не нашлось даже элементарно борного спирта, я молчу про капли для ушей. Нам предложили просто положить ватку в ухо и согреть, просто сухую вату. Это треш. На следующее утро, сходили к лору, благо врачи есть адекватные и вот он выше всяких похвал. Второй раз обратились с температурой у другой дочери, предложили обратиться в поликлинику, температура была 38,2. Я конечно в шоке от таких сотрудников. Процедуры по путёвке назначались не согласованно по времени, просто пришла и забрала уже распечатанный график по времени. Нам был назначен бассейн, но ни разу не посетили, так как многие там заболели и дети и взрослые, у кого гайморит, ц кого конъюктивит. Мы решили не рисковать так и не стали его посещать. Процедуры минимальные, но некоторые из них вообще не о чём. Зря потраченное время. Сотрудники охраны хорошие, за исключением одного злобного дядьки с усами в голубой рубашке, огрызается на всех постоянно. Неприятный тип. Вывод один, если хотите подлечится и отдохнуть без риска, то точно не в этом санатории. Сам отдых в Анапе отличный, но санаторий простите даже 2звезды не заслуживает.