Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3311
Омск · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Недавно мыл автомобиль на данной автомойке качество оставляет желать лучшего при том что ценник средний по городу не помытые диски, пороги, в дверных проемах грязь размазали. За зеркалами грязно и все это повторюсь за тоже деньги что и на других автомойках .