Юлия Гущина
5
Юлия Гущина
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Navat
Алматы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обслуживание на 4 балла. Кухня и на 3 балла не тянет. Заказывали бешбармак из конины. Бульон и лапша нормальные по вкусу и консистенции, чего не скажешь про мясо. Сложилось ощущение что конь умер своей смертью в степи и там же завалился. Мясо было жестокое, не вкусное которое не то чтобы есть, жевать невозможно…
Детская конноспортивная база Маргошин дом
деревня Преснецово · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель просто ВОСТОРГ! Очень уютный, продуманный, все сделано с душой, а вид и воздух просто потрясающие!!! Завтрак шикарный ) Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.
РиО
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Отличный сервис! Приятные цены, грамотные специалисты. 👍🏻
Колодец
Красноярск · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2024
Отличный выбор напитков по хорошей цене! 👍🏻
Master-Benz
Красноярск · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2023
Профессионалы при умеренных ценах! Рекомендую обслуживать своего железного коня. Ваш Mercedes будет доволен!!! 👍🏻
Сталкер24
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Квалифицированные специалисты. Знают свое дело и работы не боятся! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Steering-gear.ru
Москва · Запчасти для автобусов
Сохранить
Июль 2023
Плюсы - это безусловно цена. Но общение с менеджерами - просто полный трэш!!! Звонишь на телефон, перенаправляют в WhatsApp. Пишешь на WhatsApp или молчат, или подождите... 14 июня пришел заказ частично, оставшиеся детали обещали допоставить в течении двух недель. Прошел месяц вместо двух недель и никто не знает где оставшиеся детали. С момента оплаты прошло 2 месяца, а доджны были поставить согласно предложения на сайте 15-25 дней... Детали которые пришли не могут отправить 3 недели. Заказал курьера, запчасти не были готовы к отправке. Детали уже четвертую неделю болтаются на складе. От момента заказа прошло два месяца. Организатор бизнеса безусловно молодец и цены на запчасти привлекательные, но работа менеджеров не вписывается ни в какие рамки более менее приличного обслуживания... Уже скоро месяц подходит как безрезультатно общаюсь с сотрудниками компании, ответ стандартный "у нас очень много клиентов, Вы не один". Я прекрасно понимаю, что я не один, но если Вы не можете справиться с таким количеством заказов, либо не принимайте их, либо расширяйте штат сотрудников. Вижу положительных отзывов тоже хватает. Из этого можно сделать вывод - кому как повезет! ) Второй раз точно не обращусь. Пусть будет дороже, но понятно и оперативней.
Промрезинотехника
Красноярск · Изоляционные материалы
Сохранить
Июль 2023
Отличные цены отзывчивый персонал! Рекомендую!!!