людмила
2
людмила
2
подписчика
0
подписок
189,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама плюс
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Доброго всем дня, посетили данное медучреждение, так как необходимо было сделать узи, а специалист, которого порекомендовал доктор, ведет прием именно здесь. По доктору нареканий никаких нет - очень грамотный врач (Гуева Л.Х.), внимательно выслушала, задала вопросы, посмотрела анализы, сделала узи, дала заключение и рекомендации. У меня возник только один вопрос - зачем записываться заранее на определенное время, если тебя примут на пол часа позже? И не по тому, что врач медленно работает, нет, по тому, что некоторые посетители приходят без записи, пользуясь знакомством с врачом, и попадают вне очереди к одному доктору, а потом по его протекции и к другому, а родители с детьми в это время стоят в ожидании и поглядывают на часы, так как рассчитали время записи так, чтобы успеть куда-то еще. Видимо, кумовство - это неистребимое явление нашей республики.