Ксения Иванова
3
Ксения Иванова
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Пиццу и пасту, к сожалению, уже съели, поэтому фото нет. Давно не была в "Маме Роме", но! Каждое посещение оставляет только положительные впечатления. Во-первых, ребята-девчата-официанты всегда прекрасно подкованы в меню и уверенно ориентируются в нем. Также вежливость и ненавязчивость - я это очень ценю. Во-вторых, (или в единственных) ЕДА! ВКУСНЕЙШАЯ ПИЦЦА, ПАСТА И ДРУГОЕ. Взяли на пробу рулетики из копчёного лосося. Нежнейшее свежайшие блюдо. Поварам - огромная благодарность. Пицца на тончайшем тесте - только из печи. Паста, в нашем случае карбонара, сливочная, подаётся с порцией ароматного пармезана. Чай брали авторский - имбирный мед - ароматный с нотками имбиря, очень согревающий. В общем. Приходите, кушаете, не пожалеете. И да, самое главное. АМИР! Благодарим Вас за Вашу работу. Очень приятно было пообщаться с таким внимательным официантом. Дополняю отзыв. Десерты! Берите захер! Это невероятная вкуснятина! Ещё раз благодарность поварам!❤️❤️❤️
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Заведение на Гражданском посещаем периодически. Василий - респект! Уже стали постоянными клиентами. Шашлык, уха по-фински, хачапури - берём всегда. Очень вкусно, сочно, мясо нежное. Не слушайте тех, кто вечно всем не доволен. Идите смело. Кухня прекрасная. Цены нормальные, адекватные. Музыка ещё офигенная.