Vladimir Shaposhnikov
5
Vladimir Shaposhnikov
0
подписчиков
0
подписок
168,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
La Pasta
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, всегда с женой заходим сюда покушать. Паста, телячьи щечки, чай вкусный клюквенный просто бомба. Ланч брали, сытный, пицца хороша.
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший аэропорт, понятный. Однако было бы не плохо сделать там аптеку на первом этаже , с похмелья уж очень хотелось выпить сорбент, и что нибудь от головы, а похмеляться не вариант, с женой летел, не судите строго )
Мила
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличная парикмахерская, хожу туда стричься с самого своего переезда в Санкт-Петербург и по сей день, вот уже почти 3 года. Работают профессионалы, всегда доволен результатом. Сотрудники всегда вежливы и приветливы. Всегда приятно посещать это место.
МосПлов
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Не дорого и очень вкусно! Гораздо выгоднее чем в других кафе в округе. Борщ заслуживает отдельной похвалы! Уже не первый раз посещаем это место когда наведуемся в столицу, всегда уходим сытые и довольные! Кстати, очень вежливые официанты.
Сакля
Избербаш · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее кафе. Быстрая подача, вкусные блюда. Можно выбрать прожарку стейка
Фемили
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отель. Номер был чистый, опрятный и большой. Близко к морю. Всё понравилось. Отдыхали там в сентябре.
Квант
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Февраль 2024
Шикарный офис!!! Приходил забрать коробочные 1С, сразу предложили чай и кофе, есть вкусные печенья, удобные диваны. Очень клиентоориентированы. Программу помогли настроить , все сделали быстро, не дорого, всем остался доволен!!! Готов сотрудничать с данной компанией , всем рекомендую!
Чудесный горшочек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место для вечернего времяпровождения, очень вежливые сотрудники, милая и приятная девушка за стойкой работает, подают очень вкусный рамен с говядиной, порции БОЛЬШИЕ, всегда остаёшься сыт и доволен. Спасибо!