Полина Акишина
5
Полина Акишина
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Be Nude
Казань · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была первый раз на массаже и долго выбирала студию, как оказалось не зря, очень красивая и эстетичная студия Мастер точно знает, что делает, была у девушки, очень милая и все рассказывала, все этапы. Вообщем я под большим впечатлением, конечно приду еще и не раз, и так же посоветую своим друзьям. Спасибо вам за такое наслаждение ❤️
Люди
Казань · Фотостудия
Сохранить
Июль 2025
Очень понравлась студия, красивая, чистая. Очень подойдет тем, кто стесняется ходить на обычные сьемки, только ты и камера, очень круто. Думаю это не последний раз, когда мы вас посетили
Ателье
Казань · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Отличное Ателье, а особенное мне понравился мастер Елена, всегда делает все вовремя и аккуратно, постоянно хожу к ней
Добыто
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная благодарность специалистам Добыто.КЭДО! Сотрудничаем уже не первый год, всегда входят в положение. Никогда не подводили, все всегда делается вовремя. Техническая поддержка реагирует на все моменты быстро и оперативно. Клиентов знают хорошо, трудностей в работе с ними не возникает. Очень хорошая команда. Ребята, желаю вам удачи и процветания!!! Побольше вам хороших клиентов :))
Татмак
село Сокуры · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вчера 04.07.2024 мы заехали в татмак, днем нас обслужили нормально, потому что мы заказали пиццы, которые были готовы, но чек нам не дали почему-то. Вечером на обратном пути, мы так же заехали в это заведение, заказали 2 пиццы и картофель фри,Эта же девушка, работник, как у слышала про картофель фри, закатила глаза, видимо не хотелось делать его. Нам было конечно не приятно такое увидеть, ведь это ее работа, а мы всего лишь хотели поесть, так же в очередной раз нам не дали чек, видимо это норма у них. За еду ставлю 5, но обслуживание ужасное, надеюсь эту девушку оштрафуют или хотя бы сделают выговор. Там было две девушки на кассе, одна постарше, другая помладше на вид, вот так, которая помладше и закатила глаза
Ёбидоёби
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказали мы роллы в 14:11, должны были доставить в 15:30, в этом время их не доставили, но я думаю ладно, 8 марта, задерживаются, прошел 1,2,3,4 час, а доставки все нет, хотя пробки были 2 балла, на втором часу я начала уже звонить в поддержку, там бот, который ничего сказать не может, и перевести на оператора тоже, в поддержке телеграмма, тоже боты, которые не могут ответить на вопрос и говорят, что со мной свяжутся по телефону, но никто не связался, в итоге роллы привезли в 20:30, холодные, испортили весь праздник и настроение, никогда в жизни больше не закажу тут роллы, и вам не советую. Так же заказ закрыли в приложении намного раньше, чем его привезли, отвратительное обслуживание, если бы можно было поставить еще ниже оценку, поставила бы именно такую. Если вы не можете осилить все доставки, не берите их и не обещайте людям привести за час
DOSKI
Казань · Бар
Сохранить
Март 2023
Приходили недавно в это заведение , все очень понравилось , еда вкусная , цены низкие. У нас была официантка Карина , очень вежливая, улыбчивая и хорошо обслуживает.