А
Александр
А
20
Александр
6
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
184
Подборки
Фото
17
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Отличные фрукты и овощи, всегда посоветуют хорошее! Цены увы высокие
Ростелеком
Санкт-Петербург · Платёжный терминал
Сохранить
Апрель 2026
худшая контора. Чтобы что то отключить письменные заявления нужно напправить)) это 21 век. Оч мощно. Отключал ТВ это какой то квест. И выписку ЕГРН требуют. А это почему. А вот тут нет даты. И разным операторам разная информация и требования нужны. Лишь бы не отключить ничего. *** чистой воды
Twiggy
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Неплохое заведение, тихо спокойно, в целом вкусно
Стрельна
посёлок Стрельна · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Дороговато для такого заведения; цена качество не соответствует; пора освежить ресторан
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Дорого, но качественно
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Много грязи, помещение требует ремонта. Но и без ремонта много грязи, стены столы. Туалет 1 на все заведение и это тоже трэш. Официанты вроде бы стараются. Понятно это эконом кафе, но чистота и порядок залог качественного общепита. Еда на крепкую 3.
Кулинария
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом норм место, но негатив остался на пельмени) решили взять - красивые оч на витрине, а по факту одно тесто. Купили 23.11.25 пельмени с курицей - по факту одно тесто, внутри мааалеенький кусочек невкусной консистенции - типо «мясо»; но отдать должное булочки наоборот отличные!! Тонкое тесто и многом начинки.
К-Визит
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Сама вода, сам бассейн более менее. Водим туда ребенка. По факту попадаешь как в совок; ребенка - мальчик переодеть либо в общем коридоре если ведет мама; либо в мужской - в которой воняет как будто никогда не мыли; ощущение как в маленькой качалке позанималось сто человек; шкафчики убитые; ребенку 6-7 лет сложно справиться там самостоятельно полностью - до фена не дотянется- где фен нашли большой вопрос - как из прошлого века -это все копейки стоит - почему адекватно все не сделать?! Вас посещают множество спорт детских команд; дети все разные - почему не сделать семейную раздевалку; Если ребенок и сопровождающий его родитель разного пола - то переодевайся в общем коридоре - в котором то лежат полуголые люди из сауны; бывают и непристойно себя ведут - понятно они отдыхают в гостинице; либо «администраторы» устраивают провено для ребенка это не нормально!! Сделайте семейную раздевалку; в простых раздевалках - возможность детям спокойно и безопасно использовать те же фены;
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер место; обслуживание, интерьер, меню все на отлично; рекомендую
GoROBO
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Место удобное, если и переезд закрыт; можно напротив здания запарковаться; Сами занятия интересные - ребенок увлечен максимально. Доволен. Пошли с 6 лет - собирают Лего с моторчиками; немного за компом работают; Нынешние реалии увы такого что без современных технологий никуда; но это минус зрение по факту