юлия Л
3
юлия Л
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
16Den
Оренбург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Март 2025
Была недавно в Вашем магазине в ТК Мармелад, очень долго выбирала к Вам или в ТК Север, но выбор пал на Вас и я ни чуточку не пожалела! Хочу сказать огромное спасибо Инне , в первую очередь, за ее теплое и внимательное отношение к своим клиентам, я впервые встречаю такой теплый и домашний сервис, так держать !!! Театр начинается с вешалки, а магазин- с людей, которые в нем работают! Качество и ассортимент товаров на высшем уровне!!!! Кстати, очень много вещей по хорошим ценам нашла только у вас!! Однозначно я буду вашим постоянным клиентом! Желаю вам процветания, много клиентов!Очень приятно с вами работать!:)