Игорь Евгеньевич
6
Игорь Евгеньевич
2
подписчика
0
подписок
109,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Sunscrypt
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
По телефону говорят приезжайте, выбирайте, покупайте, все в наличии. По факту того кошелька, который мне понравился не было в наличии.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
12 марта в 00:30 ночи не смог заправится, так как на заправке был сбой и висят кассы! Не смог заправить автомобиль, бак на нуле. Отвратительное отношение к потребителям.
Изюминка
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Март 2026
На протяжении двух лет покупаю орехи. Сегодня зашёл и продавец Али не дал попробовать орехи, ссылаясь, что часто пробуют и не берут) Более того, цены невероятные. Купил 300 грамм фисташек и 400 грамм грецкого ореха в какао, за что заплатил 2206 руб. Фисташки можно брать только одного вида, турецкие, все остальные не вкусные. Руководителю точки уволить Али, так как сотрудник не заинтересован в продажах. Также, прошу разобраться с ценообразованием!
Локо-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный банк на свете. Платеж по кредиту каждое 6-ое число. Звонят сначала каждого месяца и требуют внести деньги, минуя графика платежа, ссылаясь на рекомендованный платеж. Ни в одном банке на планете такого нет. Никому и никогда не рекомендую связываться с этим ненадежным партнёром.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Ужасная заправка! После того как заправился дизелем тут, машина не заводилась несколько дней. Попал на дорогостоящий ремонт. Прикладываю фото, где видно, что дизель БЕЛОГО ЦВЕТА!!! Самая ужасная заправка в мире.
Вилгуд
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2026
Ужасный сервис! Обратился с проблемой: не заводится автомобиль. Специалисты сервиса сообщили, что необходим диагност, для выявления проблемы. После того, как по словам специалистов, была произведена диагностика, выявлена проблема в неработающем стартере. После замены стартера мне была предложена услуга чтения ошибок, за которую я тоже заплатил. Оплатив весь комплекс работ благополучно покинул автосервис без своего неработающего якобы стартера, так как забрать его мне даже никто не предложил. На следующий день автомобиль также не завелся, в следствии чего понес убытки, так как автомобиль не работал. Я обратился в нормальный сервис с целью адекватного выявления причины поломки автомобиля. Выяснилось, что проблема была вообще не в стартере, а в дизельном топливе, которое было белого цвета (Фото прилагаю). Снова обратился в сервис Вилгуд с целью возврата неработающего стартера и возврата денежных средств. На что мне ответили, что машина из сервиса выехала, дальше что Вы с ней делали мы не знаем. По телефону мне сказали, что стартер не разбирали, но как поняли что он не работает, остается загадкой. Более того, также по телефону мне сказали, что вообще невозможно проверить работоспособность стартера. На месте мне уже говорят, что на стартер подавали напряжение и не срабатывает бендикс. Также сказали, что диагностику никто не проводил и вообще диагностики нет в заказ наряде, а есть только чтение ошибок. Зачем мне чтение ошибок, которые я вижу на приборной панели при каждом запуске двигателя? Когда выдавали заказ наряд, не выдали чек. Никому и никогда настоятельно не рекомендую обращаться в данный сервис!!!
Автомойка77
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутая мойка с доступными ценами, ребята всегда стараются. Приятная зона ожидания. Есть окно для наблюдения процесса мойки. Однозначно рекомендую!
Московский автомобильный завод Москвич
Москва · Автомобильный завод
Сохранить
Декабрь 2025
Неадекватная служба безопасности завода Москвич, представители которой сравнивают людей со свиньями (точно дословно так выразился сотрудник СБ), переходят на личности и угрожают (пойдем отойдем я тебе объясню), тыкают, а также требуют документы для составления протокола. Досматривают автомобиль с пристрастием при выезде и придираются на ровном месте (пришлось составлять заявку на вывоз личного инструмента, с которым заехал на завод). На территории завода отвратительным образом нанесена зебра, краска давно слезла, абсолютно не видно, что зебра, хотя больше чем уверен Завод выделял денежные средства на покраску разметки зебры весной. Смог выехать с территории завода только с помощью сотрудников полиции, потеряв при этом 2 часа рабочего времени. Больше всего поразил начальник СБ, который сказал "если Вы вызвали полицию, то ждём, так как по Вашим словам у нас видите ли разметка плохо нанесена". В нарушение закона "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", а именно пункта 5 статьи 12.1 представитель СБ не предоставил удостоверение охранника, сославшись на то, что у него есть только пропуск. Более того, в нарушение того же вышеуказанного закона информация, которая должна содержать сведения об условиях внутриобъектового и пропускного режима в месте обеспечивающем гарантированную видимость в дневное и ночное время, до входа на охраняемую территорию, ОТСУТСТВУЕТ!!! Видимо Генеральный директор завода Москвич не состоянии контролировать свою же СБ, соответственно ставлю задачу: Генеральному директору завода Москвич привести в чувства Начальника службы безопасности, уволить людей, которые не в состоянии общаться без сравнений граждан с животными, а также привести в порядок территорию (нанести разметку). Особое внимание уделить вышеуказанному закону, внимательно прочитать статью 12.1. Контрольно надзорным органом провести проверку по вышеуказанным фактам. Никому и никогда не рекомендую покупать автомобиль Москвич, так как Генеральный директор не состоянии проконтролировать элементарное, я уже молчу про производство автомобиля!
Форд Транзит Сервис
деревня Федюково · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый крутой сервис в рамках ремонта и технического обслуживания Ford Transit в Москве и МО. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Помимо прекрасной оснащенности высококачественным оборудованием специалисты по звуку мотора могут практический со 100% вероятностью определить неисправность и произвести ремонт в кратчайшие сроки. Более того, в данном сервисе всегда в наличии много как оригинальных новых запчастей, так и б/у с хорошим ресурсом, на любом вкус. Отдельно хочу отметить тот факт, что данные специалисты являются настоящими фанатами своего дела. Пока не доделают до конца и не устранят все возможные неисправности - не успокоятся. Конкретно в моем случае, по распоряжению руководства, после завершения рабочего дня сверхурочно остались сотрудники, чтобы доделать мой автомобиль. От чистого сердца выражаю искреннюю благодарность Михаилу, Ивану, Василию и Беку, за усердный и качественный труд. Желаю поменьше таких назойливых клиентов как я и побольше времени проводить дома с семьями❤️
Брудер
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место. Очень не вкусно и безумно дорого.