Сергей В
9
Сергей В
1
подписчик
4
подписки
233,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Мульти-Моторс
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал на ремонт по электрике. Провели диагностику, выявили неисправность. Купил новую запчасть в сборе, поставили, подсоединили два разъёма и два патрубка. Выставили счет за работы на 47 тысяч рублей. За диагностику ставят 6 нормо часов по цене 3500 руб/час. Нигде заранее с расценками ознакомиться невозможно. Осторожно!
Самара-Моторс, Mercedes-Benz
Самара · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Заезжал по вопросу диагностики Voyah free. С первого раза до конца не получилось, но ребята стараются, денег не взяли, пока езжу, наблюдаю, как снова загорится check, вернусь к ним снова. Менеджер Денис молодец, подошёл к ситуации с пониманием.
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Все здорово, очень понравилось, оригинально!
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Все чисто и удобно. Гораздо чище, чем вокзалы в Москве
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Очень чисто, как и везде в Бресте.
Музей обороны Брестской крепости
Брест · Музей
Сохранить
Январь 2026
Что можно сказать про Брестскую крепость? Все уже сказано. Величайший памятник 20 века. Необходимо отметить идеально чистые общественные туалеты при музее. Причём бесплатные.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все неплохо, но национальной кухни мало. Типовое кафе. Нет нормального гардероба.
Садовая 20
Дзержинский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Кормят хорошо, все чисто, культурно.
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень интересно и познавательно. Хорошие гиды, продуманные маршруты по крепости.
Мой Бизнес
Самара · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивительно, как чиновники могут извратить и изгадить самое прекрасную идею госпомощи малому бизнесу. Отгородились замками, зайти целая история, при входе в кабинет сидит девушка и молча тычет пальцем сразу на выход, пришлось подписывать важные документы в коридорчике. Оказывается у нее видеовстреча в зуме с таким же "слугой народа". Причём в приемное время. И мне, посетителю эта причина подаётся на голубом глазу как веский аргумент, чтобы со мной, налогоплательщиком оформлять документы в коридоре. Документы теряются, м тех пор отдаём только по описи. Отзыв написан по итогам визита конкретно в отделение фонда развития промышленности.