Alex
7
Alex
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обычная шаверма с чуть завышенной ценой. upd. Давно не был в этом заведении, но решил зайти. Качествн особо не поменялось, но сервис это что-то. Если хотите подождать 40-60 минут пока вашу шаверму готовят, то определенно сюда. Не советую здесь покупать ничего если цените свое время.
Hard Coin
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличное и уютное место. Адекватные цены и хорошее качество. Мастер Садик Рекомендуем.
Бумеранг
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное заведения с адекватными ценами и уютной атмосферой.
Rt Detail Детейлинг Самообслуживания
посёлок Парголово · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Ребята качественно и по приятным ценам выполнили полную полировку машины и нанесли слой керамики. К результату работы вопросов нет, машина блестит как из салона, рекомендую
CFF-Auto Garage
посёлок Парголово · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2025
приехал поменять масло и фильтры. Специалисты по моей просьбе провели бесплатную диагностику, выявили несколько проблем, которые решили на месте. Цены адекватные, работа была сделана быстро и качественно. Остался доволен, рекомендую.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное место для похода с компанией, девушкой или на праздник. Вкусная еда, по моему мнению одни из лучших суши в городе + на них еще есть акция. Приветливый и отзывчивый персонал. Официант Олег был вежлив и проинформировал по меню и акциям. Советую посетить данное заведение.
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
хороший клуб около дома
Теплый пол СПб
Санкт-Петербург · Архитектурное бюро
Сохранить
Июль 2024
Отличные цены в условиях экономической обстановки и хорошее качество товаров.
Мистер Бао
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июль 2024
3й год, приезжая в Челны, постоянно кушаем в мистере Бао. Отличная атмосфера, кухня и персонал. Рекомендую к посещению.
Munhell
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное пиво и хорошая атмосфера - залог приятного вечера в кругу друзей. Обязательно вернёмся ещё!