Игорь Невский
6
Игорь Невский
3
подписчика
0
подписок
263,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая аптека, заказывать очень удобно
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Отличная аптека. Все есть в наличии, удобное приложение, ввыгодная бонусная программа.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пресная и не вкусная шаверма, соуса мало, мяса мало. Своих денег не стоит.
ВкусПарк
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Все вкусно и не дорого.
Каскад
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Цены прыгают день ото дня. Два дня назад мыл легковушку без ковриков и протирки - 260 рублей, вчера жена мыла так же - 280, сегодня приезжаю все то же самое - 350. При этом карты лояльности не работают вдруг! Чеки тоже не выдают. На мой запрос прейскуранта, мне сказали, что его нет. На запрос чека - "надо было раньше говорить", при этом оплата по карте. Как по мне на лицо какое-то мошенничество.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Очень удобно, что сразу и озон и валдберис.
Сели-Съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обедали в данной сети по всем адресам и не по разу, ответственно заявляю на Видяева самое худшее кафе. Персонал тормозит, приходится по 2-3 раза повторять, обслуживание очень долгое, на кассе чуть ли не 10 минут считают 2 подноса с 3 блюдами. Состав блюда персонал не знает. Дали мне стейк курицы, сказали филе, в итоге там что-то не понятное, жирное и с кожей, меня ужасно тошнит от куриной кожи. Блюда холодные, везде подогревают, что на Бурнаковке, что в Кораблях, здесь ничего не греют и даже не предупреждают. В итоге съел суп, взял второе и пошел его греть, так как все холодное. Еда на 3.
Пури Гули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еда отличная. Все очень понравилось. 3 звезды за помещение. Оно очень маленькое. Печь стоит посреди зала и от нее довольно много тепла. Летом сидеть к ней спиной невозможно, окна глухие, воздуха мало. Кондиционер отсутствует? Столики совсем малышки, стулья совсем слезы. Я не дед, мне даже нет 30, но сидеть скрючившись не айс. Вобщем, вам надо расширяться ребята! Нормальные столы, просторный зал с кондиционером. Я думаю у вас тогда намного больше будет народа. А так даже компанией не зайти. P. S. Чаевые не работают тоже минус.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Удаляют честные отзывы о их работе. Работники в наглую толкают гомеопатию пенсионерам за очень большие деньги.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Продавцы хамы и лезут не в свое дело, давая глупые советы, которые неимеют ничего общего с доказательной медициной. Поэтому собственно и продавцы. Таких, кто советует гомеопатию за огромные деньги пожилому человеку, нужно увольнять и судить. Это настоящее мошенничество.