SalimaDeun
6
SalimaDeun
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Чаван Чуду
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутое заведение) Еда вкусная, дизайн красивый, по совету официанта Зайналбека попробовали лимонад щавелевый с апельсином, очень вкусно!
Отделение почтовой связи № 125504
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный работники- Егор Беликов Видимо новенький Такой милый, добрый, приятный молодой человек
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
А с чего вдруг ваш работник должен обслуживать кого-то раньше чем начнется его рабочее время? Пусть клиенты приходят вовремя, а не ждут от всех каких-то уступок. В 6 утра припрется и то жаловаться станет, что ребеночку печенье не продали Доплачивайте тогда работникам за их уступки, а не беседы проводите из за каких-то недовольных дамочек
Занзибар
Москва · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Зачем вы пускаете больных детей в игровую? хотела зайти с ребенком, но прям передо мной женщина оплачивала с двумя детьми, один из которых ужасно кашлял (кашель именно больной, а не аллергический или от сухости и т д) Ладно мамаша безответственная, но админ, который это видит, слышит почему не может открыть рот и сказать, что с больными детьми нельзя? ужас просто, ни ногой туда больше
Black&Co
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Просто супер кофе) Цена вообще балдеж На всем районе единственная нормальная точка с кофе👍🏻
Гимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Все очень быстро) Рядом с метро Ведливый персонал, внутри очень чисто Советую!
Lili
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Интерьер неплохой) Заказ отдали быстро, кассир приветливая девушка) Минусы : кофе сильно горчит, видимо, никто не настраивает помол) Попросила кофе в стакан с собой, сделали в обычный, ну не беда) Брускетта с помидором и страчателлой должна быть такая мокрая? Все в соке от помидоров😕 Но все равно неплохо) На троечку👏🏻
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2024
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО РАБОТАЮТ!!!!! Просто невозможно Людей не так много, но очередь тупо стоит, не двигается С новорожденным ребенком жду уже полтора часа своей очереди, 2 человека за 45 минут обслужили, что за фигня Сотрудницы выходят стоят тут на крыльце дышат воздухом или что непонятно Не сотрудники, а ленивцы какие то
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю откуда столько жалоб про персонал, хожу именно из-за работников) Всегда здороваются, такие внимательные, приятные Причем здороваются даже те, кто просто занимается совершенно другой работой, это очень очень приятно Кофе вкусный, лимонады вкусные Насчет еды пока не могу сказать, не пробовала В остальном все просто шик А то, что некоторые не любят ждать, ну это их проблемы, не бывает все в ту же секунду😁
Baia Park
Нальчик · Бар
Сохранить
Июнь 2024
3 звезды за интерьер и задумку В остальном все плохо. Персонал непонятный, хостес работает непонятно как, стоиль и 10 минут ждешь пока кто-то соизволит проводить до столика На кнопку вызова официанты не реагируют, хотя людей было от силы 5-6 человек на весь ресторан Официант напутал заказы и с наглостью еще заявил, что «уже пробил другое блюдо», а не то, что мы заказывали Меню скудное Что за выбор на пасту из трех позиций? До этого вроде был хороший выбор, но зачем-то обновили меню Убрали вкуснейший чизкейк, пришлось обедать тут, а за десертом идти в другое заведение Напитков половины не было в наличии Непонятно в общем Но интерьер и веранда просто супер, будем ходить чисто на завтраки, видимо😄