Архитектор
4
Архитектор
0
подписчиков
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
АвтоЛайф
посёлок Горки-10 · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Оставлял отзыв полтора года назад ) открылись - все прекрасно- уровень 5*, я оставлял хороший отзыв на тот момент. Прошло время - Мойка начала грустно выглядеть. Ребята уставшие, вскользь слышал - что недоплачивают, отсюда качество упало, последние разы приезжал 2-3 раза всегда в салоне в темных местах вообще не простиралось - говорить не стал ибо это не поможет глобально. (суть в отдаче и мотивации- а не в давление и страхе) Ее одним словом не изменить. В туалете мыло смешанное с водой стоит вторую неделю ( экономим) …. Вообщем все хуже и хуже становиться товарищи, грустно . Это не хейт и преувеличение - а объективность, сам моюсь тут. Всем добра
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение, обедали с семьей все понравилось!
Яндекс Здоровье
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Ноябрь 2022
Не дозвониться до Яндекс здоровья , там отвечают обобщенно за все сервисы
Vape Точка
посёлок Горки-10 · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Отлчный товар, рекомендую
Red Auto
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Как обычно обман и хитрость слов, обещают одно, а выходит абсолютно по другому. Договорился приехать за час до закрытия посмотреть авто которое есть в наличие за 600 20го года, а оказалось всего 19) в итоге меня консультироватл один по телефону, а встретил другой) тут и началась песня про то что авто нет в салоне, оно на складе, говорю им давайте оформим пока что подтверждения для банка, что бы рассчитать стоимость, а мне в ответ надо что бы машина была тут и в этот день брать, а машину мы уже не успеем привезти, так как банк завтра может не одобрить... Вообщем кабала бессовестная, там могут работать люди которые обманывают людей в лёгкую, сразу с ними не хочется сотрудничать