жвжцзчзсдвзыз
5
жвжцзчзсдвзыз
0
подписчиков
4
подписки
53,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сушиlandia
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
куда убрали😭😭
Tabacoff
Екатеринбург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2026
пришел за ашкой,продавщица эта как сидела так и сидела, была груба,я спросил где ашки,она показала со словами глаза разуйте, не спросила какие по крепости ашки ищу, может определённую какую то, потом ушла в подсобку за стиками для гло, хотя я там был еще, была ужасно грубая, еще пахло перегаром , будто бы была пьяна, больше не приду, отвратительный сервис, цены приятные
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
в магазине постоянно грязно, пол грязный, все в пыли, будто бы на рынке, каждый день, не важно утро вечер день, ужасно воняет перегаром , будто бы кто то пьяный уснул, невозможно дышать, очень грубый сотрудник, в зелёном ещё постоянно, не здоровается, не спрашивает бонусную, даже при клиенте не встает, а продолжает сидеть в телефоне
Zарядник
Заречный · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
попросили зарядку таипси,дали юзб, дома было обнаружено что не ту продали, и отказались делать возврат
Coffee Me
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
не люблю это место, сотрудники грубые, на вопрос что входит в напиток тыкнули в меню, и кофе со вкусом сырости,
Подружка
Екатеринбург · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2025
заказала косметику, деньги списали, курьер не приехал)
Лаваш
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
грубые, злые сотрудники, я подошла не поздоровались, очень грубо общались
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
парень мой сидел в туалете там, а работники выломали дверь, ворвались, и ударили Ужасно грубые сотрудники, не вежливые, банально не здороваются
Есть не готовить
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе, все свежее, вежливые бариста, и очень уютно
Бульвар Алещенкова
Заречный · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
тут есть одна продавщица билетов, маленькая, толстая, но не суть,я который раз уже езжу на 06:10, и она приходит к 06:05+-, потом еще закрывается, че то делает, и в 7-8 минут выходит, говорит что билетов нету, я покупаю на 7:10 билет, и вижу, приезжает автобус, а мест в нём много, надоело уже это