Мария В.
2
Мария В.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Саранск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2019
Пришла ко дню своего рождения сделать брови, хотелось чтобы брови были красивые, пышные. Мастер ещё спросила, вы щипали, я говорю нет, а что говорю не растут, да говорит не растут. Покрасила их, при этом не сказала, что краска будет иссине-черная, что будет с фиолетовым отливом, но это пол беды, краска быстро смылась и стала нормальной, но проблема в том, что она давай выщипывать, у меня одна бровь больше и пышнее другой, но теперь та которая меньше, стала ещё хуже, брови стали меньше, тоненькие, а хотелось большие пышные брови. Очень разочарована, заплатила за это деньги. Не знаю как теперь их восстанавливать, чтобы они были большие и пышные. Так хотелось выглядеть красиво, но оказалось всё наоборот(