Дмитрий Степаненко
6
Дмитрий Степаненко
0
подписчиков
2
подписки
63,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
313 Shop
станица Тамань · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо!!! 👍 Очень выручили!
Авиценна
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная клиника. Рекомендую! Все четко по записи, врачи грамотные, виден профессионализм специалистов, отношение к пациенту самое внимательное. Цены соответствуют качеству.
ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго
Симферополь · Теплоснабжение
Сохранить
Июнь 2023
Очень дешевая столовая!!! 😃 Обычная нормальная еда. Персонал веселый, дружелюбный. Ждать ни чего не нужно. Народу немного. Изжоги не было 😆
Кизил Коба
Добровское сельское поселение · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Потрясные виды, познавательные экскурсии, приятная чистота, есть беседки с мангалами, развлечения для детей, горки, постройки и тп. Можно подняться до водопада, дальше сходить на экскурсию в пещеру и много другое.
Автомойка
село Кольчугино · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Отличная мойка, много постов, удобная оплата. Владелец следит за мойкой, прибирается. Мою машину тут постоянно, так как живу рядом.
УютСтрой
Симферополь · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Магазин хороший, большой выбор товаров, но цены в основном так себе, не маленькие (но не на всё, бывают и акции), многие товары можно найти дешевле, но тут все в одном месте.
КиК
Симферополь · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Купил четыре штуки, отличные шины, были в наличии, по сравнению с другими магазинами, в которых только под заказ. Шиномонтаж сделали бесплатно!
Народный Амбар
посёлок городского типа Николаевка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Супер магазин!
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Большое спасибо врачу, хирургу - Малов Святослав Леонидович, из «Городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева». Святослав Леонидович спас мне жизнь!
На Прудах
село Кашинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Мне понравилось! Вкусно, не дорого. Семья тоже довольна )) Уютно, чисто. С удовольствием заедем в следующие поездки. Спасибо большое! 😊