Галина Баринова
2
Галина Баринова
2
подписчика
1
подписка
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
На углях
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были недавно с ребенком ,покупали шаурму ,очень все вкусненько и аккуратненько ,а какие добрые и воспитанные ,а главное интеллигентные люди работают в данном месте ,просто не передать словами . Большое спасибо ❤️ , обязательно приедем на Масленицу ,уверена ,что там будут наивкуснейшие шашлычки 👍