Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Antalya
Костанай · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
У меня сложилось отвратительное впечатление от этого салона. Я пришла с длинными волосами, с желанием сделать короткую стрижку и сменить цвет волос. Стрижку мне так и не сделали как я хотела. Почему-то постоянно навязывали своё. В итоге стрижку испортили, окрашивание сделали отвратительно, вместо светло русского получился цвет с зеленью. 6 часов в всё это продолжалось и как результат - разочарование, испорченное настроение. На следующий день пришлось найти мастера, который всё это исправлял. Ни когда больше туда не пойду и не рекомендую к ним идти. Это отзыв о женском сервисе.Мужской сервис там на высоте. С женщинами работать не умеют